Главная / Все Статьи / Какие Минусы Рейки Вам Известны?

Какие Минусы Рейки Вам Известны?

Во всем и всегда в нашей жизни присутствуют плохая и хорошая стороны. И в рейки не исключение. Решение научиться процессу и использованию рейки требует усилий и времени. Потребуются определенные обязательства и настойчивость, которые тяжело даются в современном обществе «мимолетных удовольствий«.

На что следует обратить внимание

Чтобы убедиться, что потенциальный врач техники рейки может передавать положительную энергию, потребуется пойти на некоторые жертвы. Необходимым условием является воздержание от потребления мяса, птицы, рыбы за несколько дней до практики.

Для достижения чистоты при практике рейки потребление еды и напитков, содержащих наркотические вещества, пестициды, токсины и другие вредные элементы, строго запрещено. Эти вредные вещества нарушают баланс организма и влияют на гладкость потока положительной энергии.

Приветствуется потребление воды или сока. Необходимо снизить потребление кофеина или совсем его исключить. Эти элементы создают дисбаланс в нервной и эндокринной системе. Чего еще также стоит избегать, по крайней мере, за три дня до рейки, так это сигареты, алкоголь и сладости.

Соблюдение тихого и мирного образа жизни также приветствуется, однако это может вызвать затруднения в связи с нынешней активностью внешнего мира. Необходимо также снизить воздействие внешних негативных факторов, таких как телевидение, прослушивание тревожной музыки и чтение депрессивных новостей.

Воздержитесь от отрицательных эмоций, таких как гнев, страх, зависть, ненависть и расстройства, эти эмоции могут помешать осуществлению успешной процедуры рейки.

В некоторых экстренных случаях врачи, использующие технику рейки, абстрагируются от других людей, потому что эти люди полны негативной энергии, с которой они не хотят быть связанными.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *