Главная / Все Статьи / Какие Тайны Несет За Собой Нумерология

Какие Тайны Несет За Собой Нумерология

История нумерологии

У нумерологии довольно туманное прошлое. Одни считают, что это метафизическая наука, другие – что это способ восприятия мистической и романтической связи между жизнью и цифрами. Нумерология ставится в один ряд с паранормальными явлениями и астрологией.

Законы нумерологии связаны с частотами каждого человека. Нумерологи начинают с оценки цифр, имеющих отношение к дате рождения человека и его имени. Эти числа и частоты дают восприятие о характере человека. В нумерологии каждое число имеет неблагоприятные характеристики и конструктивные характеристики. Приверженцы нумерологии считают, что эта концепция позволяет определить и развить лучшие качества личности.

Прошлое нумерологии относится к древним цивилизациям Египта и Вавилона. Нумерологией занимались математики древности. Так откуда произошла нумерология? Нет определенной даты появления нумерологии, но существуют догадки о том, где она появилась.
Создание этой науки приписывается Пифагору, всем известному математику. Именно поэтому его называют отцом нумерологии. Он верил, что мир был сконструирован с помощью энергии чисел. Пифагор также является автором различных теорем, которые используются в современной математике.

Нет никаких доказательств, связанных с истинным происхождением нумерологии. В настоящее время некоторые нумерологи заявляют, что самые ранние записи нумерологической практики были найдены в Египте и Вавилонии. Существуют утверждения, согласно которым египтяне использовали нумерологию, чтобы закодировать имена своих богов, чтобы уничтожить своих врагов, просто произнося их.

Нумерология до сих пор является загадкой для большинства исследователей. Пифагор, греческий математик и философ, считал, что всё имеет своё числовое значение. Хотя Пифагор считается отцом нумерологии, анализ символического значения каждой цифры проводился за сотни или тысячи лет, до того, как Пифагор провозгласил существование нумерологических связей.

Итак, хотя Пифагор и не был создателем нумерологии, его учения стали основой для всех, кто использует науку о числах. В то время когда традиции и культуры играют важную роль, современная нумерология становится новой волной или уровнем нумерологии. Эта наука о числах может и не является частью математики, но, тем не менее, является большой частью современного мира.

В предыдущих главах мы обсуждали, что диеты, способствующие контролю над частотами, возможны. Однако имеет ли нумерология отношение к связи костей в человеческом позвоночнике? Может да, а может, нет. В действительности это зависит от того, во что вы верите. Однажды остановив свой взгляд на нумерологии, вы обнаружите, что она охватывает широкую сферу, поскольку, пока речь идет о числах, можно производить расчеты и интерпретировать числа.

Пифагор утверждал, что вселенная состоит из чисел, и человеческие души можно разделить на 9 типов. Человеческие кости и позвоночник не имеют прямой связи с нумерологией, но если вы глубже изучите этот вопрос, то выясните, что есть возможная связь. Всё, что нужно для этого – сконцентрироваться и узнать больше о концепциях нумерологии. Связь с нумерологией не является буквальной, помочь тут может только ваша интуиция. В зависимости от глубины вашей веры, вы получите желанный ответ.

Если вы не осведомлены в области нумерологии, стоит спросить об этом нумеролога. Это может помочь вам не только получить ответ на этот конкретный вопрос, но и достичь мира с собой, стоит лишь узнать больше о нумерологии. Чтобы узнать больше, вы можете также попробовать провести исследования.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *