Главная / Фитнес / Аэробика / Как Делать Скручивания Для Пресса

Как Делать Скручивания Для Пресса

Естественно, вам нужно выполнять упражнения, если вы хотите держать в тонусе ваши мышцы пресса. Если вам не нужно сбрасывать вес, вы можете использовать тонизирующие упражнения, как сказано в этой книге, чтобы помочь сформировать брюшные мышцы, как вам надо. Если у вас есть лишний вес, и вы все равно хотите получить рельефные мышцы пресса, то вам тоже нужно выполнять тонизирующие упражнения, а также выполнять некоторые кардио-упражнения, которые будут описаны позже в этой книге.

Скручивания – это идеальный способ тонизировать пресс. Это одни из многих тонизирующих упражнений, которые вы должны использовать на регулярной основе, чтобы получить подтянутый пресс. Скручивания – это первое упражнение, которое необходимо включить в вашу ежедневную программу тренировок, чтобы получить сексуальные кубики.

Если вы женщина, которая хочет получить плоский живот, но не хочет получить слишком рельефные мышцы, которые вы можете видеть у мужчин, расслабьтесь. Женщина может получить сексуальный пресс “стиральной доски” и при этом не выглядеть как мужчина. Ваш живот будет плоским, но мягким. И мышцы будут также видны, но они не будут такими же, как у мужчины. И мужчина, и женщина может получить результат от тренировок. Используя советы и упражнения, описанные в этой книге, вы получите идеальный пресс, не зависимо от того, женщина вы или мужчина.

Для выполнения скручиваний, лягте на спину, согните ноги в коленях так, чтобы стопы стояли ровно на полу. Затем, положите руки за голову и тянитесь к коленям, полностью концентрируясь на мышцах пресса. При подъеме вы должны выделять мышцы, чтобы вы чувствовали напряжение. Выполните 8 скручиваний по несколько подходов. В первый день вы, возможно, сможете сделать два или три подхода. Или вы сможете сделать только один. Эти мышцы будет трудно использовать, пока вы их не наработаете. Необходимо сделать, как можно больше повторов, не навредив себе. Если вы почувствуете боль, то остановитесь.

Целью скручиваний является сформировать брюшные мышцы. Способ, которым вы формируете мышцы, слегка их разрывает, поэтому дайте им немного зажить, а затем “рвите” снова. Это то, почему появляется боль, когда вы выполняете скручивания. На самом деле, вы формируете брюшные мышцы, так, чтобы у вас было шесть кубиков. Когда вы первый раз начинаете делать скручивания, вы заметите, что это довольно тяжело. Так как вы делаете упражнение каждый день, то вам станет легче его выполнять, и вы почувствуете разницу. Вы больше не будете замечать напряжение, когда выполняете упражнение.

Чем больше вы выполняете скручиваний, тем в большем тонусе находятся ваши мышцы. Скручивания сделают ваш пресс плоским и тонизированным, но это не единственное упражнение, которое вам понадобиться, чтобы получить идеальный пресс. Вам также нужно выполнять поперечные скручивания.

Как делать поперечные скручивания

Поперечные скручивания помогут развить поперечные мышцы брюшного пресса. Так же как вы двигались прямо, вы двигаетесь в сторону. Начните с одной стороны и тяните себя к противоположной. Сделайте 8 повторов, как и с прямыми скручиваниями.

Важно, когда делаете тонизирующие упражнения, давать мышцам отдых после их выполнения. Сделайте два глубоких вдоха и расслабьте мышцы после завершения тонизирующих упражнений. Когда делаете скручивания, напрягайте мышцы, эффективно изолируя их так, чтобы они приходили в тонус.

Еще один способ делать скручивания для идеального пресса – это лечь на бок, а затем поднимать себя, концентрируюсь на мышцах пресса. Это сформирует мышцы по бокам. Помните, что необходимо накачать всю брюшную область, чтобы достичь идеальных кубиков пресса. Вам нужно выполнять и центральные и поперечные скручивания, которые выполняются лежа на спине или на боку, чтобы так выглядеть.

По началу, скручивания могут показаться сложными, но вскоре вам станет легче их выполнять. Вы будете увеличивать количество повторов, так как вы продолжите работать над своим прессом, поэтому они будут развиваться эффективно. Лучший аспект использования этого вида тонизирующих упражнений – это то, что вы увидите результат ваших усилий сразу после начала тренировок. Обычно поле недели выполнения этих тренировок вы можете увидеть результат.

Постарайтесь выполнять эти упражнения каждый день. Если вы по какой-то причине пропустили день тренировки, просто начните с того, где остановились днем ранее. Не расстраивайтесь, если вы потеряете привычку. Намного важнее вернуться к прошлым привычкам как можно скорее.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *