Главная / Бизнес / Как Использовать Лучший Сетевой Маркетинг

Как Использовать Лучший Сетевой Маркетинг

При правильном использовании e-mail, сетевой маркетинг станет мощным инструментом, со временем, преобразующим подписчиков в платежеспособных клиентов. Он даст вам шанс легко поделиться всем, что вы хотите предложить клиенту и именно в тот момент, когда потенциальный клиент наиболее восприимчив. Но только, если все сделано правильно. Давайте взглянем на 9 шагов, которые вы должны пройти, чтобы сполна насладиться успехом email маркетинга.

Шаг №1. Определите свои цели

Чтобы ваша email кампания стала успешной, вам необходимо точно знать, что является вашей целью. Это позволит вам определить, насколько успешно продвигается кампания и достигаете ли вы поставленных целей. Вот, например, какие цели следует рассматривать:

Оповещаете ли вы клиентов о новых функциях и продуктах, которые вы предлагаете.

• Своевременно ли вы объявляете о предстоящих событиях, и регистрируются ли пользователи на эти события?

• Отправляете ли вы сообщения подписчикам с просьбой подписаться на ваш блог и измеряете ли вы коэффициент конверсии?

Шаг №2. От кого приходят ваши сообщения?

Имя и адрес, с которого вы отправляете сообщения, должны всегда оставаться неизменными. Это создаст узнаваемость бренда и у вашего послания будет меньше шансов оказаться в спам корзине.

Шаг №3. Тема письма

Заголовок вашего сообщения должен призывать получателя к активным действиям. Подписчики должны сразу понять, какие меры от них требуются и зачем. Помните, у вас есть только 45 символов, которые будут заметными, поэтому убедитесь, что вы их используете разумно, и ваше сообщение не затеряется.

Шаг №4. Текст сообщения

Знаете ли вы, что большинство людей тратят всего 10 секунд на прочтение электронного сообщения? Поэтому вам необходимо представить самую важную часть вашего сообщения в верхней части письма. Это важно еще потому, что данный фрагмент можно увидеть, не открывая сообщение.

Шаг №5. Подпись

Подпись в вашем сообщении должна совпадать с полем «отправитель». Вы должны подписать сообщение, включив любую другую информацию, которая, как вы считаете, может понадобиться подписчику, например, телефоны или ссылку на сайт.

Шаг №6. Тестируйте email сообщения

Очень важно проверять сообщения на различных почтовых платформах и на мобильных устройствах, которые составляют больший процент мест, где читается электронная почта. Таким образом, вы можете убедиться, что ваше сообщение отображается корректно на всех платформах.

Шаг №7. Отправьте email

Всегда включайте опцию просмотра в виде HTML или текста. Вот и все! Пора уже запустить вашу электронную кампанию и начать пользоваться преимуществами.

Шаг №8. Измеряйте

Для того, чтобы понять, является ли ваш сетевой маркетинг  успешной кампанией, вам нужно измерить соотношение кликов к показам и показателю отписки. Это поможет вам определить, что работает эффективно, а что следует поменять.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *