Главная / Все Статьи / Подготовлено — Как Развить Уверенность В Себе

Подготовлено — Как Развить Уверенность В Себе

Уверенность очень важна. Уверенность влияет на то, как другие люди видят вас и в какой степени они доверяют вам лично. Если вы можете отложить в сторону неуверенность в себе и недоверие, и перестать думать «могу это сделать, или не могу этого сделать», то вы находитесь на пути к уверенности и успеху.

Некоторые люди уже рождаются уверенными в себе, а другие развивают это с возрастом, разрабатывают конкретные навыки и умения, чтобы встать на свой жизненный путь. Для других, однако, это то, над чем нужно работать во взрослом возрасте, так как им слишком часто говорили, что они бесполезны, беспомощны и т.д. Им, наверное, не повезло иметь грубых родителей или старших братьев и сестер, или, возможно, над ними издевались в школе или дети с улицы.

Может быть трудно отучиться от этих взглядов, которые, вероятно, были привиты в течение многих лет. Тем не менее, всегда правильнее побороть неуверенность в себе и вновь познать вашу собственную личность. Есть много способов, с помощью которых вы можете добиться этого.

Самогипноз с использованием утверждения и нейролингвистических методов программирования возможен, как средство обучения уверенности. Для использования всех способов вы в первую очередь должны понять, что мы, как люди, запрограммированы.

Наш мозг и наш сознательный и суб-сознательный мир очень эффективен. Если вы закладываете в мозг заявления о том, как вы бесполезны, то мозг будет эффективно заполнять ваш банк данных этими деталями. Если мы затем спросим себя » какого рода человеком я являюсь” данные в мозге дадут нам ответ. Так банк данных, заполненный положительной информацией, даст положительный ответ.

Открытие канала в подсознание является ключевым действием к усваиванию данных. Попробуйте проиграть mp3 или CD-диск, когда вы собираетесь спать. Ваш мозг дает сигнал сознанию, что это время сна – это настоящий пример самогипноза. Так ваше сознание выключается, а ваше подсознание становится восприимчивым.

Этот метод используется для гипнотизирования людей. Гипнотизер говорит вам, что вы чувствуете себя сонным, и ваши глаза закрываются, вы будете слушать то, что вам говорят – именно это вы и будете делать. Ваше подсознание будет принимать информацию и любые инструкции. Так вы можете быть загипнотизированы, полагая, что вы мышь, собака, лошадь и т.д. Точно так же вы можете быть убеждены в том, что вы разумны, способны, состоятельны и уверенны.

Самогипноз, действительно, обучает тому, как открыть дверь в ваше подсознание, и передавать информацию, которую вы хотите, точно так же, как если бы это делал кто-нибудь другой. Использование mp3 или CD-диска является хорошим способом получения информации, которая вам необходима. Использование утверждений эффективно и может быть использовано в любом месте и в любое время. Первым делом с утра, когда вы готовы принять ванну, посмотрите на себя в зеркало и повторяйте свои утверждения. Например:

Я уверенный и способный человек.

Я умею достигать результат и буду успешным.

Я упорно тружусь, и заслуживаю того, чтобы добиться успеха.

Я нахожу решения, когда существуют проблемы.

Я целенаправлен и успешен.

Повторяйте утверждения, где бы вы ни были, регулярно и с верой в то, что вы говорите. Уверенность является ключом к освоению новых навыков, развиваясь в работе и семейной жизни, она становится основой саморазвития.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *