Главная / Воспитание / Как Получить Красивые и Интересные Фотографии Своих Детей

Как Получить Красивые и Интересные Фотографии Своих Детей

Если у вас никогда не было детей, и вы не понимаете, почему ваша мама и друзья продолжают показывать фотографии своих детей вам при любой возможности, или почему они так одержимы тем, чтобы фотографировать ребенка, то ответ прост. Детские портретные фотографии просто очаровательны и доставляют огромное удовольствие!

Матери и отцы берут в свои руки искусство портретных фотографии своих детей. На самом деле, если вы молодой родитель, я уверен, что у вас есть камера, всегда лежащая в сумке на всякий случай. Фотографировать неожиданно все возможные «первые шаги» или просто запечатлеть нужный момент – это огромное удовольствие для родителей.

Позы для определенных возрастов

Однако есть также проблема в фотографировании детей; и она заключается в том, что дети не знаю, как позировать. Из-за того, что человек еще слишком плохо знает обстановку, в которой находится, или просто в силу определенного возраста, его действия непредсказуемы. Поэтому нам было бы полезно осознать, что не следует ожидать от них способностей к позированию. Мы знаем, что дети в возрасте от 0 до 3 месяцев едва могут сами держать головки и едва сохраняют ту или иную позицию, и поэтому их кто-то должен держать для съемки.

Поэкспериментируйте с тем, как можно держать ребенка, но убедитесь, что в центре внимания на фотографии должен быть младенец, а не кто-либо еще. Вы должны найти способ сфотографировать только ребенка, пока кто-то другой будет держать его. Существует несколько других позиций, которые вы можете использовать, когда фотографируете детей в возрасте от 3-6 месяцев. Хорошая новость заключается в том, что дети теперь уже сами могут держать голову, так что будет гораздо проще делать фотографии в профиль. Костюмы и реквизиты, которые безопасны для такого возраста, также могут быть использованы для оживления фотографии.

Дети начинают сидеть в возрасте 6-9 месяцев, и это тот момент, когда вы можете сделать очень неожиданные кадры. Поскольку младенцы начинают становиться очень активными, это время, когда нужно освоить скоростную съемку. И с возраста 10 месяцев и больше некоторые дети могут быть уже в состоянии осознать, что их фотографируют и даже могут принимать какие-либо позы на недолгое время. Искренние фотографии могут быть сделаны легко в этом возрасте.

Имейте в виду 10 вещей, которые нужно знать для портретной съемки детей:

1. Убедитесь, что ваша камера имеет место для кадров и что ваша батарея полностью заряжена.

2. Если вы используете цифровую камеру, то лучше, чтобы батареи были наготове.

3. Ознакомьтесь с использованием затвора и со вспышкой своего фотоаппарата.

4. Не бойтесь делать фотографии ваших детей с очень близкого расстояния.

5. Пробуйте снимать на расстоянии и пользуйтесь сценическим эффектом.

6. Если вы стараетесь задать позу ребенку, надежно его страхуйте.

7. Вашим детям не обязательно постоянно быть в костюмах. Просто убедитесь, что они чистые, чтобы не сделать фотографии своих детей, где они выпачкали свое лицо шоколадом, хотя такие фотографии также очаровательны!

8. Пробуйте снимать в оттенках серого цвета. Черно-белые фотографии получаются очень модными и элегантными, так что, если вы намерены поместить фотографию в рамку, вы никогда с этим не ошибетесь.
9. Помните, что дети могут легко отвлекаться, и если вы поймали своего ребенка за каким-либо замечательным занятием, не медлите и щелкайте камерой, в ином случае вы можете упустить момент.

10. Подключайте и других лица для участия. Пусть родственники вашей семьи покривляются, чтобы заставить ребенка улыбаться или просто поговорите с ребенком, чтобы получить зрительный контакт.

Ничего не нужно, чтобы запечатлеть сущность ребенка на фотографии. Они так быстро растут, поэтому вы действительно хотите запечатлеть каждый драгоценный момент на пленку. Вы изучите более простые приемы портретной фотосъемки детей после того, как углубитесь в это, и будете гордиться каждый раз, когда поймаете прелестную улыбку, которая останется навсегда в кадре.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *