Главная / Все Статьи / Как Правильно Набрать Мышечную Массу

Как Правильно Набрать Мышечную Массу

Итак, вы решили, что пришло время сбросить вес – тем лучше для вас! Мы подумали, что самое время поделиться с вами советами о том, как набрать мышечную массу, во время потери веса. Эти простые шаги помогут вам похудеть за короткое время.

1. Много пейте

Не радуйтесь! Мы говорим не о пиве, а о воде. Если вы до сих пор не осознали ценности этой чистой и безвкусной жидкости – то самое время сделать это. Каждый процесс, протекает в нашем организме с использованием воды. Вы должны выпивать как минимум около 4 литров воды в день. Куда бы вы ни шли, всегда берите с собой бутылочку воды. Она детоксифицирует тело и ваши органы работают в оптимальном режиме, так вы будете меньше есть.

2. Будьте целеустремленным

До тех пор, пока вы не поставите перед собой цель — сколько бы вы хотели скинуть и сколько мышечной массы вы бы хотели набрать, вы никогда не сделаете первый шаг, необходимый для достижения цели. Вместо того, чтобы проводить свои дни, воображая, как будет выглядеть ваше тело и какая бы у вас была жизнь, будь вы в тонусе, стройнее и мускулистее, поставьте перед собой цель и затем начните осуществлять её согласно плану. Так вы добьетесь успеха!

3. Ешьте небольшими порциями

Вместо того, чтобы принимать пищу 3 раза в день большими порциями, делайте это 5 – 6 раз в день маленькими порциями, содержащими углеводы, протеины, с небольшим количеством жиров. Это ускорит метаболизм, и калории будут сжигаться быстрее. 50 % потребляемых вами калорий должны поступать от протеинов, 40 % — от углеводов и 10 % — от жиров.

4. Вместо того, чтобы делать тридцатиминутные кардио нагрузки 2 раза в неделю, делайте их 4 раза в неделю, тратя при этом 15 минут.

Проще иметь 15 минутную интенсивную тренировку 2 раза в день, чем 30-ти минутное занятие. Разогрейтесь пару минут, столько же передохните и у вас останется всего 11 минут занятий. Вам следует делать кардио — нагрузку только в те дни, когда вы не проводите силовую тренировку.

5. Проводите силовые тренировки 3 раза в неделю

Силовые тренировки – увеличивают мышцы, они не сжигают жир, но тратят больше калорий на создание мышечной массы. Если вы хотите сбросить вес – просто займитесь силовыми тренировками или тренировками с отягощением.

6. Считайте необходимое для вас количество калорий

Посчитайте сколько калорий вам необходимо для потери веса. В дальнейшем уменьшайте потребление калорий или увеличивайте нагрузки. Хорошей отправной точкой можно считать цифру в 200 калорий и не более 500 калорий, иначе ваше тело перейдет в режим голодания и запаса жировой ткани.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *