Главная / Все Статьи / Как Предостеречь Себя, Используя Онлайн Знакомства

Как Предостеречь Себя, Используя Онлайн Знакомства

1.Как уже говорилось ранее, мы не будем прибегать к чатам для одиночек. Лучше использовать онлайн знакомства чатах, представляющих собой особый интерес. Так, один из самых эффективных способов узнать врет человек или нет — это задать ему пару острых вопросов касающихся интересов. Если человек начинает путаться и давать расплывчатые ответы, то вам не придется тратить свое время на такого человека.

2. Другая вещь, которую вы могли бы сделать, начиная с момента первого контакта — записать любые детали, которые человек выбрал, чтобы рассказать вам и в последующей встрече беззаботно спросить человека об этом, если возникнут какие-то противоречия в двух рассказах, то вы можете быть уверенным, что человек лжет.

3. Задайте человеку самые, на первый взгляд, простые вопросы, но которые, на самом деле, имеют вполне конкретную цель, например, спросите человека о том, что он или она ищет в таких отношениях. Запишите ответ. После двух-трех встреч снова повторите вопрос и посмотрите, соответствуют ли ответы друг другу.

4. Вы можете попробовать сделать вид, что до этого вы общались с человеком и невинно спросить его, помнит ли он об этом и попробуйте сказать следующее: «Мне действительно понравилось общаться с вами в тот день. Вы были очаровательны…» и так далее. Если человек поведется на дешевую лесть, то очевидно, он или она делает это достаточно часто и с другими.

И так беседа продолжается, пока человек, действительно, не обрастет вашим доверием. Когда вы чувствуете, что вы, действительно, можете доверять человеку, вы можете дать ему свой номер телефона. Помните, что это также серьезный шаг в направлении построения отношений, поэтому лучше быть уверенным, чем потом сожалеть.

Самое безопасное, что вы можете сделать с номерами, это совершить взаимный обмен так, чтобы ни одна из сторон не осталась в невыгодном положении. Эта проблема не является серьезной, вы можете позволить себе сказать человеку, что вы просто хотите быть осторожным, человек поймет. Если же этого не происходит, то в таком случае велика вероятность того, что он или она не понимает и множество других вещей. В этом случае, можете сразу попрощаться.

После того, как вы начали говорить по телефону, ваши отношения приобрели новый статус, таким образом, нет причин, чтобы откладывать прямую встречу. Так чего же мы ждем? Но подождите, нет необходимости давить. Вы не должны выглядеть весьма озабоченным, чтобы встретиться с этой девушкой или парнем.

Пусть решение встретиться разовьется само собой в течение ряда телефонных звонков. И есть определенные вещи, которые вы можете иметь в виду, прежде чем, вы встретитесь.

Не рекомендуется приглашать кого-то домой, прежде чем вы не встретитесь. Вам лучше выбрать общественное место, предпочтительно где-нибудь, где есть много людей вокруг, то, что вы знаете.

Именно поэтому большинство пар предпочитают встречаться в ресторане за обедом или ужином. Существует одна вещь по поводу приема пищи вместе. Когда люди сидят вместе и едят, они узнают очень много друг о друге.

Манеры за столом расскажут вам много нового о воспитании человека, и вы сможете узнать что-то еще, наблюдая, как он или она ест. Вторая вещь, теплая пища имеет замечательный эффект на человеческий разум. Она освобождает пищеварительный сок и развязывает язык. Люди слегка расслабляются, особенно, после стакана вина или двух.

Первая ошибка, которую большинство людей совершают это то, что они имеют неверное представление о встрече, считая, что, даже, первая встреча должна заканчиваться постелью. Нет, так быть не должно.

Не должно быть принуждения пойти домой вместе, ни с вашей стороны ни с чьей-либо еще. Просто потому, что вам нравится говорить с человеком, это не обязательно означает, что вы должны спать с человеком. Пусть все развивается своим чередом, поэтому лучше всего не дать ситуации плавно перенестись в постель.

Так как же это сделать? Первое, что вы должны сделать — это иметь четкое представление о времени. Вечер самое хитрое время для встречи.

Если вы обедаете вместе, то выпадает возможность пойти к одному из вас домой.

И, конечно же, если вас подвозят или провожают, вы не можете не пригласить человека домой. И затем все складывается само собой, и то, что может произойти становится неизбежным. Конечно, если это то, что вы хотели бы, то вы просто должны делать то, что я только, что сказал не делать.

Обеденное время — это лучшее время потому, что в дневное время большинство из нас заняты работой, и мы можем потратить на обед только час или полтора. Таким образом, у вас всегда есть предлог, чтобы покинуть встречу, из-за работы или что-то в этом роде. Очень не многие люди оказываются дома вместе после обеда. И так же, элемент романтики не входит в обед.

Позаботься о том, чтобы быть в назначенном месте во время, вы ведь не хотите заставлять человека, с которым вы впервые встречаетесь, ждать. Одевайтесь соответственно данному случаю, будьте проще, но в то же время это должно быть то, что хорошо на вас сидит.

Теперь, предположим, это свидание прошло так, как планировалось, и вы, действительно, наслаждались компанией другого человека, и вы хотели бы, чтобы человек помнил о вас и думал, не так ли? Итак, как вы убедитесь, что другой человек думает о вас?

Ответ прост. Просто оставьте напоминание о себе. Имейте в виду, бизнес или визитная карточка здесь не подходит. Это придает много формальности встречи. Вы же не хотите, чтобы человек запомнил вас по учётным данным или по вашему назначению. Что-то более персонализированное было бы более уместно.

Используйте в полной мере свои художественные и творческие таланты. Если вы поэтичны, то вы могли бы оставить несколько строк на маленькой карточке и передать ее человеку. Имейте в виду, тема не должна касаться человека, нужно что-то общее такое, как дружба, отношения, единение, тепло, встреча. Напишите эту записку заранее и держите ее, пока не наступит правильный момент. Не пытайтесь написать стихотворение на бумажной салфетке в момент, когда человек сидит рядом с вами.

Если вы не можете писать стихи, может быть, вы могли бы сделать что-нибудь из сухих цветов и наклеить их на открытку. Держите эту открытку и ждите подходящего момента. Просто, перед тем как расстаться, если вы уверены, что это и есть тот единственный, робко передайте ее с очень застенчивым выражением лица и скажите: «Я сделал это для тебя», это лучше чем «Я купил это для тебя».

Что делать, если вы не слишком уверены, что хотите видеть этого человека снова? Не отпускайте его сразу и сохраните его до следующего человека.

Если вы встретили нужного вам человека и если вы сделали что-то своими руками для него, человек, несомненно, подумает о вас гораздо приятнее.

Вы не должны быть одеты убийственно, когда вы идете на обед. Самое лучшее в свиданиях за обедом то, что большинство из нас было бы в рабочей одежде и это спасает нас от агонии при выборе правильной одежды для первого свидания.

Замечательная вещь, которую вы могли бы сделать, собираясь на первое свидание, это групповая активность, предпочтительно вчетвером. Это отнимает неловкость ситуации, безусловно, забирает все эти смущающие моменты молчания.

Групповое свидание еще имеет преимущество в том, что меньше внимания будет сосредоточено друг на друге, что уменьшает стресс, и в результате, оба партнера будут более расслаблены. Это также служит для безопасности, ведь один в поле не воин.

Но подключенная компания должна быть взаимно приятной и не мешать другому человеку. Но будьте осторожны, избегайте любого человека, о ком вы знаете, что он болтун; он примет основную часть общения на себя, если он будет доминировать в разговоре.

Вы можете пить, если хотите, но не пейте слишком много на первом свидании. Это считается не только дурным тоном, когда вы пьяны, но вы также можете что-то ляпнуть, чего не желали бы и это может разрушить абсолютно все.

Это хорошая идея — решить заранее, что каждый платит сам за себя, а это значит, что каждый человек должен заплатить за то, что он или она заказал. Это один из предположительных способов, ведь, если эти отношения так ни к чему и не приведут, вы не будете обязаны другому человеку.

При выборе места, избегайте укромных уголков и мест, с которыми вы не знакомы. Ведь окружение, действительно, важно. Вряд ли вы ожидаете тет-а-тет в переполненном торговом центре, не так ли? Я думаю, что это как раз о нем, о первом свидании.

Так что же происходит, если вы получаете больше, чем одно предложение встретиться на сегодняшний день в то же самое время? Или, что произойдет, если вы встретитесь с более чем одним человеком за один раз. Видимо это и есть то, на что мы хотим обратить ваше внимание.

Вы могли бы пойти на разные свидания, а затем сравнить их для себя и выбрать лучшего человека.

Вы не должны зацикливаться на первом человеке, который заполнил все ваше сознание. У вас есть право выбора, так что воспользуйтесь им. Нет необходимости чувствовать себя виноватым по поводу двух разных свиданий до тех пор, пока вы не дадите обещание кому-нибудь о том, что вы больше ни с кем не станете встречаться.

А что произойдет, если вы столкнетесь с одним, будучи на свидании с другим. В этом случае, все, что вам нужно сделать, это отнестись к этому, как к самой естественной вещи в этом мире. Представьте, что человек со свидания № 1 и человек № 2 являются вашими друзьями и понаблюдайте, как они себя ведут. Это отличный способ узнать как ревнивый муж или жена могут вести себя в будущем. Но что, если это будет двойное свидание, с двумя претендентами, это даже не обсуждается!

Когда вы совершаете онлайн знакомства, у вас есть много преимуществ. Например, другой человек не видит вас на самом деле, и вам, действительно, не придется беспокоиться о внешности. Вы можете направить всю энергию на умные и острые мысли.

Но когда вы, на самом деле, сидите перед его лицом, есть тысячи вещей, на которые вы должны обратить внимание. Есть много людей, которые считают это не очень важно соблюдать приличия. Они считают, что куда важнее быть самим собой.

Это звучит достаточно хорошо. Но, по крайней мере, на первом свидании вы должны соблюдать правила приличия. Другому человеку не должно быть стыдно, находиться с вами, так что, вам следует постараться избежать бестактности настолько, насколько это возможно.

Начнем с вашей внешности. Я уже упоминал ранее, что не стоит одеваться так, чтобы сразить наповал, куда важнее быть ухоженным.

Соблюдайте особую осторожность с такими вещами как, ногти, волосы и зубы. Проверьте неприятный запах изо рта потому, что, на самом деле, это может быть самым худшим.

То, что вы носите не должно быть кричащим и привлекать общественное внимание. Выберете то, в чем вам комфортно и в тоже время хорошо на вас сидит. Дамы, пожалуйста, будьте аккуратны с вашим макияжем, и помните, что макияж призван подчеркнуть вашу внешность, а не скрыть ее. Лучше всего избегать ярких цветов.

От вас должно приятно пахнуть, конечно, не переусердствуйте. Мы, конечно же, не хотим, чтобы вы остались в памяти другого человека за счет сильного запаха парфюма. Мужчины, будьте осторожны с мужскими ароматами такими, как мускус или запах природы. Женщины будьте легки и изящны настолько, насколько это возможно.

Все вещи, о которых было сказано, служат для того, чтобы создать как можно более благоприятное впечатление. Существует нечто, что является столь же и даже более важным, чем это, это то, как заставить другого человека чувствовать себя комфортно. Помочь другому человеку расслабиться.

В любом случае, вы общались в чате достаточно продолжительное время, поэтому вы знаете много друг о друге. Лучшее, что вы можете сделать, это ослабить напряженность и растопить скованность. Иногда холодность может быть настолько сильной, что вы можете буквально это почувствовать. Разбейте ее, рассказав одну или две шутки.

Но шутка должна быть спонтанной и соответствовать ситуации, иначе вы упаде в грязь лицом. Не репетируйте шутку, потому что шутка должна звучать естественно.

Ключевым словом здесь является очарование. Используйте все прелести, которыми вы обладаете. Постарайтесь быть как внимательными, так и вдумчивыми, насколько это возможно. Не доминируйте в разговоре, не пытайтесь другого человека заговорить. Люди, в принципе, любят о себе говорить, так попытайтесь разговорить другого человека, спросив о его работе. Проявляйте интерес к тому, что говорит другой человек.

Постарайтесь быть хорошим собеседником. Хороший собеседник не тот, кто хорошо говорит, а тот, кто умеет хорошо слушать. Поэтому постарайтесь быть хорошим слушателем. И пока вы слушаете, постарайтесь не отвлекаться на что-то другое или другого человека, может показаться, что вы теряете интерес к тому, что он или она говорит.

Тогда возникает вопрос, «что вы будете делать, если обнаружите, что другой человек является доминирующим в разговоре?».

Ну, в таком случае, слушайте терпеливо в течение минуты или двух, а затем подайте легкий знак, приподняв бровь или улыбнувшись уголком губ. Если этот человек достаточно умен, то он поймет намек. Если нет, то возможно это шанс, что вам придется слушать этого человека всю оставшуюся жизнь.

Юмор редко вредит. Но опять же позаботьтесь, чтобы не переусердствовать. Существует только одна вещь хуже этого, это полное отсутствие юмора или его большое количество.

Это хорошая идея взять подарок с собой, это создаст хорошее впечатление, но помните в момент, пока вы ухаживаете, подарки должны ограничиваться цветами или конфетами. Пока вы в чате, делайте попытку выяснить, какие другой человек любит цветы и конфеты. Вы, конечно же, не хотите подарить человеку цветы, на которые у него аллергия.

Объектом вашего подарка не должно быть то, что может привлечь человека, а то, что создаст хорошее и неизгладимое впечатление. Нет смысла разоряться на первом свидании, нет такого правила, чтобы с самого начала все пошло как надо. Не перестарайтесь, и в то же время не скупитесь и не продешевите.

Однако, если другой человек забудет принести для вас подарок, быстро успокойте человека, объяснив, что это совершенно нормально. Не позволяйте другому человеку чувствовать себя неловко. В самом деле, это прекрасный способ, чтобы выйти на разговор. Вы можете в шутку сказать другому человеку, что получите от него подарок в следующий раз.

Многие из моих читателей могут быть обеспокоены тем, что все не работает, как было описано, что делать тогда? Или, другими словами, если это первое свидание не сработает, что они должны делать?

Ответ очень прост, повторите весь процесс снова!

Давайте вернемся туда, откуда начали. Помните, что это шанс найти партнера на всю жизнь, поэтому, возможно, нам придется долго выращивать, прежде, чем мы получить правильный урожай.

Я не говорю здесь о двух попытках. Я имею в виду, что вместо того, чтобы складывать все яйца в одну корзину, лучше держать пути открытыми. Просто не делайте всю ставку на одного человека потому, что это может не сработать, и тогда вы можете остаться с разбитым сердцем. Вы можете надеяться на лучшее, но ожидать и худшего так же.

Только счастливчики могут с первого раза сделать правильный выбор. Что касается остальных, мы просто должны пытаться, пока не добьемся успеха. Еще одно преимущество состоит в том, что узнав много людей, у вас будет выбор. Не обязательно, что первый попавшийся парень или девушка перевернет вашу жизнь. Дайте время, сделайте паузу, а затем примите правильное решение.

Никто не может заставить вас принять обязательства. Это должно быть только вашим выбором. Конечно же, если ваш внутренний голос подсказывает вам, что это именно то, что вы искали, то чего же вы ждете, вперед на зеленый сигнал!

Но, с другой стороны, если кто-то пытается заставить вас взять на себя обязательство, и вы чувствуете от этого тяжесть, мягко попытайтесь вырваться. Все, что вам нужно сделать, это топнуть твердо ногой и сказать человеку, что вам нужно больше времени.

Тем не менее, это не хорошо, держать человека в ожидании на неопределенный срок. Скажите человеку, что вам нужна неделя или больше. Но не допустите того, чтобы человек знал, что вы выбираете из множества. Просто скажите, что это, вероятно, самое важное решение в вашей жизни, что вы просто хотите быть уверены.

Я бы хотел добавить одно слово напоследок. В случае если что-то не получилось, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы расстаться изящно. В таких случаях, не лучшим решением является говорить такие вещи в чате. Другой человек может выдвинуть некоторые очень неудобные вопросы, и вы будете иметь трудности с ответом.

Лучшее, что вы можете сделать с легкостью, это отправить человеку электронное письмо, написав ему или ей, что это в действительности было не то, что вы имели в виду, но вы все равно хотели бы остаться хорошими друзьями.

Вы не должны волноваться о том, что человек вас не поймет, фраза «хорошие друзья» никогда не подводит. Большинство людей не хотят оставаться хорошими друзьями после близкой встречи. В большинстве случаев, отношения просто начинают портиться. Однако, пожалуйста, помните, что это, действительно, плохие манеры — расставаться, не сказав ни слова, и просто перестать отвечать на письма без какого-либо объяснения.

Некоторые люди делают так потому, что просто не хотят обидеть другого человека. Но такая черствость в действительности хуже.
Это все по этой теме. В ваших силах сделать это более открыто и честно. Так чего же вы ждете, почему бы вам не пойти и не сделать все как надо, и вернуться оттуда с уловом на всю жизнь.

Я не думаю, что мы упустили какие-то моменты, и поэтому я уверен, что на вашем первом свидании все будет хорошо под вашим контролем.

Это будет ваш первый успех, и вы получите массу удовольствия, используя онлайн знакомства!

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *