Главная / Все Статьи / Ридирект(зп)-Как Стать Счастливой

Ридирект(зп)-Как Стать Счастливой

Знакомство и развитие личных «отношений» — это довольно-таки непросто, для многих из нас это страшно и пугающе. Даже, если мы сильны духом, решительны и успешны на работе и повседневной жизни, когда дело доходит до эмоций или отношений, большинство женщин находят себя по ту сторону непреодолимой стены.

Интимные встречи людей — пугающие и продвижение дальше внушает страх. Инстинктивно мы защищаем себя и надеваем непроницаемую броню.

Чтобы двигаться дальше, мы должны спросить себя:

— Как мужчины и другие женщины воспринимают меня?

— Какие у меня есть достоинства и недостатки? Есть ли у меня слабые места?

— Нужно ли мне улучшить или укрепить какие-либо качества в себе?

— Должна ли я быть очень сильной или доминантной?

— Каковы мои цели, относящиеся к романам?

Самодостаточная ли я?

— Хочу ли я лишь карьерного успеха или хочу еще и личного?

После того, как вы ответите на эти вопросы, вы сможете оценить себя и принять определенные меры по улучшению \ изменению своей жизни. Каждый из нас должен научиться создавать свое собственное волшебство.

— Определите свою самооценку — низкая ли она, или высокая. По мнению экспертов, низкая самооценка формируется из страхов быть отвергнутым и комплексов. Надо попытаться преодолеть это — быть в хорошем расположении духа и поставить себе несколько «приносящих радость» целей.

— Внесите изменения, возьмите уроки пения, купите золотую рыбку, птицу, кошку или собаку. Примите меры, которые принесут радость и гармонию в вашу жизнь. Не оставайтесь в окружении несчастий — страдания как чума, вырастают из симпатий и угрюмости. Никогда не позволяйте негативности расти и распространяться как чума.

— Проведите время с друзьями, которые не будут вам сочувствовать, и вдобавок ко всему, проведите время с друзьями, которые покажут вам выход из ваших проблем и наставят вас на путь к успеху в знакомствах.

— Запишите четко и ясно, что, по вашему мнению, вас ограничиваетскромность, запреты, застенчивость, чувства неполноценности, критичность к своей собственной внешности и так далее. Измените то, что в ваших силах, например, гардероб. А то, что не в ваших силах, например, форма носа, то такие вещи просто примите в себе.

— Решите, что уже достаточно — решите, что вы красивы как внутри, так и снаружи, и есть кто-то, кто по достоинству оценит меня такой, какая я есть.

— Найдите методы для создания уверенности в себе и выработки чувства собственного достоинства — решите, что вы хотите от жизни и идите прямо к цели и добейтесь ее.

Учитесь быть счастливыми – примите как есть, если что-то пошло не так и работайте над тем, чтобы это больше не повторялось.

Поставьте цели, которые приведут к успеху.

— Замечайте светлую сторону во всем.

— Уважайте себя – верьте в свои способности, потенциал и внешний вид.

— Осознайте, какие у вас есть сильные стороны и начинайте их использовать. Если вы шумный человек, тогда постарайтесь не выдавать себя за человека угрюмого или мрачного.

— Примите то, что вам мешает – жизнь станет легче, если вы научитесь принимать вещи такими, какие они есть.

— Никогда не делайте то, что вам говорят другие – делайте лишь то, в чем вы сами убеждены. В конце концов, вы должны быть довольны своим решением и не делать что-либо лишь потому, что это модно.

Можно быть гораздо счастливее, если:

Не зависеть от других – уровень самостоятельного мышления, а также разумные поступки.

— Развивайте интересы, которые поглотят вас полностью – не выбирайте хобби из-за их популярности. Если вы при готовке пищи чувствуете себя «не в своей тарелке», тогда не записывайтесь на уроки кулинарии, а займитесь велоспортом / изготовлением горшков / театром / или многодневными походами.

— Все цели, поставленные вами в области знакомств, должны быть вашими собственными, а не то, что хочет ваш друг или предлагает сайт знакомств.

— Будьте честны с собой и запишите, какого человека вы ищите.

Застенчивостью страдает большинство из нас, за исключением людей, вовлеченных в продажи – это не то бедствие, которого нужно бояться. Если кто-то стесняется и замыкается, он в итоге останется одиноким и покинутым – так что решите для себя, что преодолеете застенчивость. Мысленно решите, что вы собираетесь дружелюбно улыбаться и говорить о музыке, погоде, книгах, что собираетесь научиться присоединяться и участвовать в разговорах, вставляя свои комментарии или кивая головой в знак согласия или несогласия.

— Если группа коллег / друзей планируют поездку, и вы хотите съездить – так и скажите. Не всегда обязательно сидеть и ждать приглашения – вы могли бы сказать «А у вас комната для меня не найдется?» или спросите «Могу ли я присоединиться?». Очень часто люди, которые робеют, могут ошибочно выглядеть как снобы – и это трудно преодолеть.

— Не все из нас стильные звезды или Мерлин Монро – все же внутренняя красота может сверкать, придавая сияние всей личности. Не стремитесь быть кем-то, кем вы не являетесь. Помните, что не все джентльмены предпочитают блондинок, есть много тех, кто ценит другие типы женщин.

— Выделите свои лучшие черты и используйте тот тип макияжа, который вам комфортен – совсем не обязательно выглядеть «в цветах сезона». То, что вы носите, должно подчеркнуть ваши особенности и не создавать громкий и неуместный образ.

Самое важное – быть собой. Не пытайтесь вести себя так, как чуждо для вас. Будьте честны и открыты, насколько можете – помните, что ваша цель не одно свидание и не расставание, а формирование крепких, длительных отношений. Многие мужчины ценят честность и открытость.

Атрибуты, которые создают первое хорошее и неизгладимое впечатления это: теплота, чувство юмора, воображение, уверенность, личные успехи, фитнес, индивидуальность, язык тела, искусство вести беседу, стремления, власть, творчество и доброта.

С другой стороны, верный способ «отбить интерес» это:

— Быть эгоистичным.

— Быть закрытым от общения и обсуждений.

— Отсутствие манер.

— Быть плохим собеседником.

— Негативное отношение.

— Отсутствие образования.

— Отсутствие добросовестности и честности с собой и с другими.

— Одержимость прошлыми отношениями.

— Цепляться за воспоминания, быть нытиком, поверхностное отношение.

— Участие в манипуляциях и силовых давлениях.

— Отсутствие честности по отношению к окружающему миру.

— Наплевательское отношение и материализм.

Помните, что жизнь не должна быть скучной или заходить в тупик из-за того, что вы одиноки.

Современная эпоха имеет свои трудности – многие из нас, одиноких женщин, заняты карьерой и общественная жизнь отходит на второй план. Технологии могут быть восхитительны, но там, где есть интерес к общественной жизни, там они служат для того, чтобы сделать людей — мужчин и женщин – уединенными.

Будь то компьютеры, сотовые телефоны, голосовая почта или айпод – каким бы ни было название быстрых средств коммуникации, они приводят к изоляции. Нужно принять сознательное решение об отказе от амбиций и технологий и выделить время для отношений.

Практика медитации и техники для расслабления. Это безошибочный способ сохранять спокойствие, привести в порядок мысли, а душу сделать счастливой. Относитесь непредвзято и будьте терпеливы. Любовная связь не происходит в доли секунды; даже, если вы начали практику онлайн знакомств десять недель назад, нет необходимости впадать в депрессию, если вы до сих пор не встретили своего суженного.

Фокус в том, чтобы читать профили, рассылать электронную почту, откликаться на возможные встречи и посмотреть, что получится из этого. Если не сработает сразу, подождите некоторое время. Не стоит делать нахождение мужчины единственной целью. Вы должны иметь другие цели в жизни, жить полной жизнью, и знакомиться и встречаться с Мистером Идеалом лишь между прочим.

Перепробуйте все, что можно – прогулки группами, посещение торжеств в окрестностях, присоединение к туристическим группам, волонтерские организации и многое другое. Никогда не знаешь, где может быть ваш суженный!

Познакомьтесь с мужчинами – никогда не рассматривайте каждого из них как «Тот самый мужчина», иначе вам будет неудобно и неловко. Также как у вас есть другие «девушки-подруги», мужчины, которые вам приходятся братьями или двоюродными братьями, также естественно, когда у вас есть мужчины в качестве друзей.

Можно сказать, что это «уверенность», которая создает или ломает человека. Это формирует то, как женщина воспринимает жизнь / ситуации, и это то, что определяет, какие действия должны быть предприняты.

Из чего строится уверенность? Из доверия. Если вы верите в себя, битва наполовину выиграна. Чтобы быть уверенным, вам необходимо обеспечить свою жизнь, работу и окружающую среду. Это может быть недостатками, которые делают человека сомневающимся и неуверенным в себе.

Если вы уверены, тогда вы сможете:

— Смеяться с другими и над собой.

— Гордиться собой такой, какая вы есть.

— Иметь сильное чувство собственного достоинства.

— Быть эмоционально-стабильной.

— Не бояться будущего и все, что вас ждет в нем.

— Никогда не пугаться.

— Чувствовать себя комфортно и непринужденно в любой ситуации.

Для успешного знакомства женщина должна понять уровень своей уверенности. Некоторые вещи могут быть изменены быстро, а другие смогут измениться лишь спустя время и после напряженной работы. Суть заключается в том, чтобы делать, а не думать «я же неудачница, смысла начинать нет».

Начните с:

— Составления списка ваших положительных качеств и отрицательных черт. Попросите друга проверить написанное. Затем начинайте работу по устранению нежелательных моментов.

— Оцените то, как вы выглядите и то, как одеты – проработайте этот аспект первым, так как это легче всего изменить. Любые изменения, над которыми вы поработаете, должны быть комфортны для вас – не осветляйте свои волосы, если так вам будет дискомфортно, даже, если осветление волос сейчас в моде.

— Убедитесь, что вы в форме – фитнес поразительно эффективен и для ума и для тела.

— Внесите изменения в повседневность, в те моменты, от которых вы не в восторге – если встречи с Х, Y и Z делают вас несчастным – прекратите видеться с ними. Отсейте все отношения / действия, которые подрывают вашу уверенность в себе / чувство самоуважения.

— Решите для себя, что собираетесь жить полной жизнью. Мужайтесь и делайте вещи, о которых всегда мечтали – даже, если это продажа свечей.

— Сделайте приоритет на одного человека – на себя.

— Расширяйте свой кругозор. Исследуйте мир за пределами вашего ближайшего окружения.

— Будьте избирательны в том, с кем встречаетесь / ищите дружбы. Избегайте людей, которые высмеивают вас и унижают постоянно.

— Сходите на встречу – при условии, что встреча пройдет с другом, которого хотите увидеть. Таким образом, не будет скрытого сексуального напряжения.

— Жизни должно быть больше, чем любви и знакомств – поставьте несколько жизненных целей.

— Будьте достаточно решительны, чтобы пригласить кого-либо, кто вам нравится, на свидание – здесь нет ничего плохого.

— Уйдите прочь от всего, что делает вам грустным / расстроенным / нервным.

— Чем больше людей вы встречаете, тем вы будете счастливее.

Есть несколько ключевых факторов:

— Состояние души.

— Внешность.

— Стиль.

— Умение слушать.

— Изменчивость в характере.

— Опыт.

— Финансы.

Если вы стремитесь быть человеком, который на 100% уверен в себе, то вы должны объединить, отслеживать, адаптировать и сбалансировать все вышеуказанные характеристики. То, что формирует фундамент – это, конечно, «вера в себя».

Чем женщины заинтересованы, что для них самое важное – это внутренняя уверенность – уверенность делает женщину «сексуальной».

— Учитесь быть уверенными – верьте в себя, отложите в сторону всю неуверенность.

— Говорите с уверенностью и ходите, выпрямив спину.

Старайтесь не бояться жизни – здесь нет монстров, за исключением тех, которые в вашем воображении. Если у вас какие-либо сомнения / проблемы, поговорите с кем-нибудь о них – с членами семьи, близкими друзьями или консультантами.

— Чувствуйте гармонию внутри и снаружи – выглядите и ведите себя уверенно. Вы увидите, что люди начнут на вас реагировать совсем по-другому. Выпрямите спину и держите осанку, даже, если вы 4 фута высотой – приподнимите подбородок, расправьте плечи, все это позволит вам встать в отличную позицию.

Поддерживайте зрительный контакт с людьми – если вы смотрите вниз или в сторону, то это может сказать о том, что вы опасаетесь.

Излучайте счастье – выражение позитива будет творить чудеса, так же как и улыбка. Откройте себя людям вместо того, чтобы быть с ними холодной и недоступной.

Справьтесь с нервными привычками – они сигнализируют о недоверии. Ерзанье руками, постоянные кивки головой, накручивание волос, игра с застежкой на сумке – скажите всему этому «Нет-нет!».

— Мысленно записывайте то, что вы обычно делаете во время разговора или обеда с представителями противоположного пола и сознательно стремитесь улучшить себя и свое положение.

— Никогда не пытайтесь претвориться деревом, будто вас нет – займите свое место в мире.

— Разговаривайте, старайтесь учувствовать в беседах / мероприятиях. Это не означает стать жадным и стремиться быть в центре внимания.

Большинство успешных отношений в основном строятся с уверенной женщиной с чувством собственного достоинства. Важно осознать, что отношения никогда не заполнят пустоту в вас. На ваше усмотрение вам нужно иметь полный комплект интересов, одним из которых являются знакомства.

Чтобы быть любимым, нужно сначала полюбить себя. Отдавайтесь партнеру и получайте в ответ крепкие отношения – это позволит вам почувствовать себя нужным и любимым. Если вы чувствуете, что ваша уверенность подрывается или вы начинаете чувствовать неуважение / унижение, то эти отношения не для вас – закончите их, пока все не зашло слишком далеко. Любые отношения должны быть улицей с двухсторонним движением, а не отдачей лишь с одной стороны.

Если вы только недавно излечились от разрыва отношений, тогда дайте себе некоторое время. Время – лучший лекарь. Не ныряйте в другие отношения – в состоянии депрессии ничего не выйдет.

Никогда не путайте симпатию с любовью. Дайте себе от трех месяцев до одного года, прежде чем вернуться к знакомствам – это даст вам время «закончить с прошлым».

— Если вам нужно что-то от человека, попросите его – мужчины приветствуют уверенные просьбы. Никогда не намекайте и не ходите вокруг да около.

Покажите свою заботу, не будьте замкнуты – обнимите, прижмитесь, поцелуйте и так далее.

— Вполне нормально, если вы откажете в просьбе, которая приносит вам дискомфорт – мужчины вас от этого лишь будут уважать еще больше.

Постарайтесь поставить себе новые цели / задачи. При выполнении задач будет страх и чувство неполноценности. Празднуйте по достижении небольших целей – помните, что это именно ваши победы, пусть даже и небольшие.

Цель знакомства – найти кого-то, с кем мы сможем жить в гармонии и наслаждаться. Речь идет об осуществлении этого разными способами – разумом, телом, а также душой. А еще знакомство означает получить реалистичное представление о своем суженном.

«Волшебным ключиком» является чувство позитивности – оно помогает победить свои страхи и сомнения. Окружите себя счастливыми, целеустремленными людьми.

Страдание быстро умножается, это страшная болезнь. Избегайте людей, которые сплетничают, людей жалких и негативных. Пусть ваш ум и душа не будут связаны оковами.

Счастье всегда изливается изнутри. Вы поймете, что у разных людей разные дороги жизни. Примите жизнь и все, что она вам предлагает, и возьми это двумя руками. Помните, что можно быть частью этого мира, а можно прятаться от него.

Вливайтесь в поток жизни и примите все «плюсы и минусы» на вашем пути – и вы добьетесь успеха.

Достижение своей цели принесет чувство удовлетворения и уверенности в себе. После того, как вы победили себя, помогите другим сделать это тоже. Доброжелательный мир – это счастливый мир.

Страх и неуверенность будут на протяжении всей нашей жизни, они никуда не исчезнут, но как только мы научимся их побеждать, жизнь станет спокойней и можно отправиться навстречу счастью.

Музыка, пение, садоводство и так далее, все это развеивает негатив и добавляет чувство счастья – просто увлекитесь хобби, которое вам нравится.

Сегодня человек, которого вы встретили, может быть чужим, но завтра он / она станет другом, любимым человеком и партнером на всю жизнь.

Берите от жизни все, что она дает!

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *