Главная / Все Статьи / Работа В Сети — Это Выгодно

Работа В Сети — Это Выгодно

Вы не сможете достичь высокого прогресса в любой нише, когда пытаетесь построить свою сеть, если не будете уделять внимание человеческому фактору. Люди, которых вы хотите присоединить к своей сетевой работе, не являются автоматами, это люди, из плоти и крови, которые имеют свои собственные чувства и эмоции. Если вы приглашаете присоединиться их к своей сети, вы должны учитывать этот фактор. Вы должны оценить тот факт, что это, прежде всего, люди. И это может быть только выгодой для ваших усилий. Эти люди будут понимать, что вы учитываете их мнение, и у них не будет никакого сомнения в том, чтобы присоединиться к вашей сети.

Вы можете сделать это очень просто. Прислушайтесь к ним. Послушайте, что они говорят, и запомните это. Предположим, что они говорят вам свое имя, вы должны постараться запомнить его, и в следующий раз, когда вы встретитесь с ними, вы должны обратиться к ним по имени. Да, этот способ покажет ваше внимание, вы показываете им их значимость и тем самым привлекаете их внимание.

Когда вы работаете в сети, вы продвигаете свои возможности, поэтому вполне естественно, что вы будете говорить больше, чем делать. Но не делайте этого. По крайней мере, пока вы не наладили надлежащий контакт с человеком. Вначале, всегда приходится больше слушать, чем говорить. Слушайте то, что они говорят. Даже после того, как вы объяснили свой план, вы должны прислушаться к каждому пункту, что они говорят, как бы тривиально это ни звучало для вас. Только после этого вы сможете добиться доверия и уважения. И продолжайте применять это позже. Вы убедитесь, что удержите их и после того, как присоединили к сети.

Когда они знают, что на вас можно положиться, не будет никаких сомнений в расширении масштабов вашей работы и присоединения все большего количества людей. Возможность вашего сетевого маркетинга очень важна. Но, если вы не будете считать других людей важными, то, возможно, вам не удастся построить очень успешный бизнес. Вы должны помнить, что это основное правило для улучшения бизнес перспектив.

Разговаривайте с людьми — расширьте свое игровые поля

Но это касается не только того, чтобы выслушать человека. Вы должны так же много говорить.

Одна из самых важных вещей для вас – это сделать так, чтобы расширить свое игровое поле. Вы должны расширить арену действий.

Большинство сетевых работников задумываются о своем пространстве, даже, когда они говорят с кем-то на общественных началах.

Происходит это примерно так: сетевой работник разговаривает с кем-то на вечеринке. Он знает сразу, что этот человек не отвечает всем его требованиям. Он не будет частью сети. Но все же, сетевой работник говорит с ним. Разговор поворачивается в другую сторону, и сетевой работник пытается узнать больше о людях, в круг которых вовлечен его собеседник — его друзья, семья, коллеги. Теперь его намерение заключается в том, чтобы уже из этого круга найти того, кто может быть потенциально заинтересован в его возможностях. Сетевой работник будет вне себя от счастья, если ему дадут возможность поприсутствовать там, где он может встретить много новых людей и познакомиться с ними.

Таким образом, даже если вы считаете, что человек не является потенциальным кандидатом, чтобы присоединиться к вашей сети, вы не должны сразу его списывать. Эти люди, вероятно, знают других лиц, которые могут вам помочь. Если вы уже знакомы с одним человеком, то знакомство с его другом может проходить менее осторожно.

В результате, вы можете снова браться за вашу старую идею и в этот раз получить лучший результат. Сетевые работники должны быть неумолимы. Помните, что  работа в сети — это игра чисел. Чем с большим количеством людей вы общаетесь, тем больше у вас перспектив для того, чтобы получить настоящих сетевых игроков. Вы должны поддерживать общение с людьми из разных слоев общества.

Найдите людей, которые будут заинтересованы в том, что вы пытаетесь им сказать. Вот в чем причина, почему сетевые работники всегда должны быть на чеку, чтобы организовать большие семинары и мероприятия, потому что это то место, где они могут лично познакомиться с большим количеством людей и повлиять на них.

Работа в сети всегда что то дает, но при этом сетевые работники тоже должны что-то давать. Отдайте и вы что-то получите. Это изречение очень хорошо работает в игровом поле сетей.

Будьте щедры

Это прекрасный способ заинтересовать людей. Всегда давайте людям что-то. Даже, когда вы даете свою визитную карточку, это тоже помогает. Даже если люди не будут сразу связываться с вами, на первом этапе они будут хотя бы знать о ваших возможностях. Они будут выжидать. Тем не менее, они могут прийти домой, а потом вспомнить про вас, в них проснется интерес, и они захотят позвонить вам.
Но мы не говорим о благотворительности. Мы говорим о предоставлении нечто материального, имеющего утилитарное значение, о предоставлении небольшого подарка, например, брелка или закладки. Эти вещи не стоят дорого, но они точно будут использованы людьми, и, соответственно, будут напоминать о вас. Это очень хороший способ сетевых работников. Даже многомиллионные корпоративные компании говорят своим сотрудникам, чтобы те использовали такие вещи.

Вы так же можете сделать это и немного по-другому — организовать небольшой праздник и пригласить некоторых людей, которые могли бы быть потенциальными кандидатами в вашей сети. Вы можете откровенно говорить об этом. Расскажите этим людям все возможности своего бизнеса. Многие люди до сих пор приходят только потому, что такие встречи включают в себя бесплатные напитки и еду. Некоторые из них даже чувствуют себя обязанными принять участие, так как вы накормили их!

Что еще более важно, так это то, что, когда вы общаетесь с ними подобным образом, вы можете лучше их узнать. Они понимают тип личности, которым вы являетесь. Многие люди приравнивают бизнес к предпринимателям, которые им занимаются, и это гораздо более заметно в мире сетей.

Многие люди могут присоединиться к вам, потому что им нравитесь вы. Вы должны доставлять людям удовольствие. Таким образом, в мире сетей, слово о вашем подарке улавливается людьми быстрее, чем вы думаете, и многие люди будут заинтересованы в том, что вы продвигаете.

Делать такие подарки — может заметно отразится на вашем кошельке. Но, когда вы получаете отклик, вы понимаете, что это была хорошая идея.

Работа в сети — это редко быстрый успех. Вы должны постоянно тренироваться.

Исследования показали, что первая встреча никогда не приносит результата для любого бизнес — решения, в отличие от второй встречи.

Когда вы встречаетесь в первый раз, люди не знают вас, даже если вы знаете их. Поэтому даже если вы великий сетевик, возможно, вам не удастся расположить их. Однако, все иначе, когда мы говорим о второй встрече. В большинстве случаев вторая встреча назначается лицом, которому вы дали свою контактную информацию, например, визитную карточку. Человек должен был задуматься над этим, а потом позвонить вам. Таким образом, эта встреча помогает в подписании сделки.

Но это не значит, что нужно всегда ждать пока другой человек вам перезвонит. Это происходит лишь в очень редких случаях. Нормой является то, что вам придется вернуться к нему. Всегда просите визитные карты взамен. После первой встречи, через три дня, самое время позвонить и узнать заинтересовался ли человек вашим предложением. У некоторых будут определенные отговорки, встретьтесь с ними и обговорите все опасения. Вы увидите, что эта встреча будет лучше, чем первая.

Во время этой встречи, человек знает, кто вы и что вы предлагаете. Не смотря на это, нужно поговорить с ним о большей возможности. Это, на самом деле, лучше для него, чтобы принять правильное решение о том, хочет ли он связаться с вашей сетью или нет.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *