Главная / Бог / Реализация Мысли Как Толчок К Светлому Будущему

Реализация Мысли Как Толчок К Светлому Будущему

Если бы вы остановились на завершении последней главе, вы никогда бы не стали великим; вы были бы простым мечтателем, фантазером. Многие останавливаются на “достигнутом”; они не понимают необходимости настоящих действий для реализации задуманного и претворения формы-мысли в реальность. Необходимы две вещи; во-первых, создание формы мысли и, во-вторых, фактическое присвоение себе всего, что происходит внутри и реализация мысли.

Первое мы обсудили, теперь продолжим, давая руководство для второго. Когда реализация мысли внутри себя прошла успешно, вы желаете ее; далее, вы внешне должны стать тем, кем хотите быть. Постора Внутри, вы уже великий, но снаружи вы не делаете великих вещей. Вы не можете начать немедленно делать великие дела; вы не можете предстать перед миром великим актером, или юристом, или музыкантом, или другой личностью; никто не поручит вам великие дела, пока вы не станете известным. Но вы всегда можете начать делать незначительные дела на великом пути.

В этом и заключается весь секрет.

Вы можете начать быть великим уже сегодня в вашем собственном доме, в вашем магазине или офисе, на улице, везде; вы можете начать делать себя известным и великим, вы можете добиться этого, делая все, что вы делаете на большом пути. Вы должны вкладывать всю силу своей великой души в каждое действие, даже, в самые маленькие и банальные дела, и таким образом показать своей семье, своим друзьям и соседям, что вы есть на самом деле.

Не хвастайтесь и не хвалите себя; не говорите людям о том, насколько вы выдающаяся личность, просто живите, как великий человек. Никто не поверит вам, если вы скажете, что вы — великий человек. Но никто не сможет сомневаться в вашем величии, если вы докажите это величие своими действиями.

В вашем домашнем кругу будьте столь справедливы, столь щедры, вежливы и добродушны, чтобы ваша семья, ваша жена или муж, ваши дети, братья, сестры знали, что вы — великая и благородная душа. Во всех ваших отношениях с людьми будьте добродушны, справедливы, щедры, вежливы, и любезны. Великий человек никогда не поступает иначе. Таким должно быть ваше отношение.

Следующее и наиболее важное: вы должны верить в ваше собственное восприятие истины. Никогда не действуйте поспешно или в суете; будьте осмотрительны во всем; подождите прежде, чем будете уверены в том, что знаете верный путь. Когда вы будете уверены, что знаете правильный путь, будьте направляемы вашей собственной верой, несмотря на то, что весь мир будет не согласен с вами.

Если вы будете действовать, не веря в то, что Бог подсказывает вам в незначительных делах, вы никогда не приблизитесь к его мудрости и познанию великих вещей. Когда глубоко внутри вы уверены, что определенное действие является правильным, совершите его и будьте совершенно уверены, что последствия будут хорошими. Когда вы глубоко уверены в том, что определенная вещь является правильной (несмотря на то, что внешние проявления будут указывать на “противоположное”), признайте ее таковой. Затем действуйте должным образом.

Один из способов развить восприятие правды в великих делах состоит в абсолютном доверии к вашему существующему восприятию истины в незначительных делах.

Помните, что вы стремитесь развить эту силу или способность — восприятие правды; вы учитесь читать мысли Бога. Ничто не является великим, и ничто не является маленьким в глазах Всемогущего; он удерживает солнце на своем месте, но, также, он замечает падение воробья и считает волосы на вашей голове.

Бог заинтересован в маленьких вопросах повседневной жизни, как и в делах народов. Вы можете воспринимать правду о семейных и соседских делах также хорошо, как о вопросах государственного управления. И способ начать — это обладание истинной верой в правильность этих маленьких вопросов. Эта вера открывается вам изо дня в день.

Когда глубоко внутри вы чувствуете, что вынуждены выбрать именно этот путь, который, кажется несоответствующим здравому смыслу, безусловно, выбирайте его. Слушайте предложения и советы других, но всегда делайте то, что чувствуете глубоко внутри себя. Доверяйте абсолютной вере все время на пути вашего собственного восприятия истины; убедитесь в том, что вы слышите Бога, что вы не действуете в спешке, страхе или тревоге.

Положитесь на ваше восприятие правды во всех событиях и обстоятельствах жизни.

Если вы глубоко чувствуете, что определенный человек будет в определенном месте в определенный день, идите туда с полной уверенностью, что вы встретите его; он будет там, несмотря на то, насколько маловероятным это может показаться. Если вы чувствуете уверенность, что определенные люди создают определенные объединения или совершают определенные вещи, действуйте в уверенности, что они делают эти самые вещи.

Если вы уверены в истинности каких — то обстоятельств или явлений, близких или отдаленных, прошлых, настоящих или будущих, доверяйте вашему восприятию.

В начале, вы можете совершать случайные ошибки, в виду несовершенства вашего внутреннего понимания; но вскоре, вы будете направляемы только правдой. Вскоре, ваша семья и друзья начнут все больше и больше подчиняться вашему мнению и руководствоваться вами. Вскоре, ваши соседи и горожане будут приходить к вам за советом; вскоре, вы будете признаны одним из наиболее великих в незначительных делах, и вас все больше и больше начнут привлекать к ответственности в больших делах.

Все, что необходимо, это быть полностью направляемым, во всех вещах, вашим внутренним светом, вашим восприятием истины. Повинуйтесь своей душе, и обладайте совершенной верой в себя. Никогда не думайте о себе с сомнением или недоверием, или как о тот, кто совершает ошибки. «Если я судья, мое мнение справедливо, ибо я не ищу славы от человечества, но лишь от Отца».

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *