Главная / Все Статьи / Фэн-шуй, Как Путеводитель в Успешную Карьеру

Фэн-шуй, Как Путеводитель в Успешную Карьеру

Сейчас в данном ниже отрывке мы собираемся обсудить детали советов Фэн-шуй, которые могут помочь вам продвинуться в вашей карьере и заработать хорошую сумму денег.

Фэн-шуй — это древняя китайская техника состоятельной и благополучной жизни. Он фактически обнаруживает, хороша ли окружающая среда для вас или нет. Некоторые люди верят, а некоторые думают, что это просто суеверие.

Верующие считают, что Фэн-шуй может полностью изменить жизнь. Положительная энергия ци может сделать вас успешным. Очень много людей, практикующих фен-шуй, являются популярными персонами.

Сегодня каждый человек хочет денег и богатства, успеха в карьере, гармонии в своём доме, и любви в отношениях. Но из-за большого давления и стресса это невозможно в некоторых случаях. Так много людей напряженно работают, но не могут получить особого успеха.

Когда они становятся неудачливыми и грустными, по-настоящему очень грустными, то они приглашают Фэн-шуй в свою жизнь.

Сегодня мы говорим о некоторых Фэн-шуй советах, которые действительно могут помочь вам в плане карьеры и денег. Вы должны знать о некоторых советах. Фэн-шуй имеет множество подсказок для карьерного роста. Ваш дом и ваш офис должны иметь положительные вибрации. Ваша личная энергия связана с вашим местом жительства и рабочим местом.

Знайте свои направления: ваша карьера напрямую соединена с севером. Юг — это место для репутации и славы. Северо-Запад поможет привлечь полезных людей в вашу профессиональную жизнь.

Расположите правильно кровать и рабочий стол: ваша личная энергия будет увеличиваться, если вы используете позиции, следуя Фэн-шуй.

Всегда думайте о хорошем, чтобы увеличить свою личную энергию.

Фен-шуй советы для офиса: держите свой офис в порядке и чистоте, потому что энергия должна свободно циркулировать. Не собирайте ненужные вещи в своем офисе. Фэн-шуй дракон или лошадь могут использоваться, чтобы увеличить ваши шансы на успех.

Фэн-шуй лошадь: лошадь несет в себе энергию успеха, славы, свободы и скорости, следовательно, вам необходимо поместить её в северную часть комнаты, это будет хорошо для вашей карьеры.

Огненный элемент декора: используйте декор, связанный с огнём. Поместите его в южный, юго-западный, центральный и северо-восточный районы. Восточный, Юго-Восточный, Западный, Северо-Западный и Северный районы настоятельно рекомендуется избегать.

Фэн-шуй дракон: дракон — это очень мощный и благоприятный символ в традиционном Фэн-шуй. Он символизирует сильную мужскую энергию или Янь. Зуб Дракона — это символ богатства, власти и источников возможностей. Золотой дракон может быть помещен в восточную зону для богатства и изобилия.

Водный элемент декора: фонтан — это отличная идея, принесите элемент воды в офис или домой. Он может быть размещен на севере, востоке и юго-востоке, но избегать стоит юго-западного, западного, северо-западного и северо-восточного районов.

Классическая китайская Фэн шуй денежная лягушка: держать слишком много монет в трёхногой лягушке очень благоприятно с точки зрения богатства. Она считается хранительницей домашнего богатства.

Фу собаки: они также очень популярны для защиты богатства.

Фэн-шуй денежное дерево и китайское монетное денежное дерево: некоторые деревья бонсай и деревья, наполненные висящими монетами также очень хороши для богатства.

Китайский нефритовый Будда-символ удачи и благосостояния. Он отлично подходит для карьеры и денег.

Кроме вышеперечисленных символов, есть также много вещей, которые являются полезными для вашей карьеры и денег.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *