Главная / Все Статьи / Что Такое Нумерология Имени

Что Такое Нумерология Имени

Нумерология имени поможет узнать число экспрессии, которое является одним из основных чисел. Его даже считают самым необходимым числом в нумерологии для характеристики человека. Основываясь на буквах вашего имени, число экспрессии раскрывает ваши способности, таланты, а также недостатки. Вам станет известна нумерология имени.

Имя человека отражает его личную историю. Какой бы ни была ваша история, она найдет отражения в вашей цифре. Еще до рождения ребенка родители чувствуют, как нужно его назвать. Интуиция служит путеводителем, улавливая личные особенности будущего ребенка.

Имя, которое выбрали вам родители самое значимое для вас. Чтобы определить своё число экспрессии нужно написать своё полное имя. Теперь сложите цифры вашего имени. Считаете буквы алфавита от 1 до 9. Результатом будет число экспрессии. Если получится такое число, как 33, 22 или 11, не сокращайте их, они называются Ведущими числами.

Числа

Число экспрессии 1

Вы лидер от природы, индивидуальны, независимы, храбры и амбициозны. Вы обладаете способностью влиять на мнение других людей. Число 1 значит, что вы первопроходец, все время в первых рядах, человек риска, боец, влиятельный политик, генерал, миллионер, который достиг всего сам, бизнесмен, активист, изобретатель, религиозный лидер. Есть возможность того, что вы станете эгоцентричным, потому что обладаете сильной личностью. Из-за этого иногда вы отказываетесь видеть потенциальные слабые места и недостатки в своих планах.

Число экспрессии 2

Вы открытый, дружелюбный и талантливый, обладаете хорошо развитой интуицией. Ваши способности проявляются лучше всего в работе в команде. Так как обычно вы стоите за властью, поэтому можете не получить признания, что может быть крайне разочаровывающим.
Чувствительность – ключ к характеристике вашей личности. Ссора или неприятное слово могут вывести вас из равновесия и ранить. Вы часто расстраиваетесь из-за различных обстоятельств. Гармоничные и близкие отношения крайне важны для вашего счастья, они делают вас лучшим партнером.

Число экспрессии 3

Вы оптимистичный, экспрессивный, вдохновляющий и легкий на подъем человек. Ваша личность отличается экстраординарностью и может влиять на других людей. Вы вдохновляете других людей без особых усилий. Вы общительный человек. Вы обладаете огромным потенциалом в области искусства, которое требует от вас принятия креативных решений ваших проблем. Число три – это число самовыражения и креативности, но вам нужно быть аккуратнее, выставляя на всеобщее обозрение свои таланты. Вам нужно научиться быть дисциплинированным и сосредотачиваться для достижения успеха.

Число экспрессии 4

Вы крайне предприимчивы. Ваши стратегии и подходы к проблемам и жизни структурированы и методичны. Многие политические чиновники, бухгалтеры, менеджеры, адвокаты и счетоводы родились с числом экспрессии 4. Вас привлекает искусство и музыка, но обычно вы используете эту любовь в качестве вдохновения. Вы надежный и честный человек, но можете быть жестким и упрямым, настаивая на том, что вам нравится, порой отвергая здравый смысл. Ваши препятствия надуманы, точно так же как и мнение, что вас больше привлекают люди, которые креативно подходят к своей жизни.

Число экспрессии 5

Вам нравятся перемены, вы свободный духом человек. Вы постоянно ищете приключений и всем взволнованы. Свобода повсюду вокруг обладателя числа экспрессии 5, и ваша жизнь является этому отражением, поэтому вы обладаете многими талантами. Вам нравится пробовать всё новое, что может привести к получению опыта, связанного с определенными опасностями. Вы можете быть рассеянным и неорганизованным, но у вас прекрасно получается общаться с людьми. Человек, рожденный под числом экспрессии 5, может стать успешным политиком, специалистом по связям с общественностью, продавцом, министром или адвокатом. Ваш энтузиазм привлекателен и заразителен для других людей. Вы часто влюбляетесь и остываете, вам необходимо внимательно относиться к поверхностным связям и неглубоким чувствам. Ключ к успеху заключается в ограничениях в рамках здравого смысла и самодисциплине.

Число экспрессии 6

Вы заботливый и любящий человек. Возможно, ставите других в более важное положение, чем себя. Вы надежный человек, на которого можно положиться, высоко цените честность и справедливость. Вы креативны почти во всех сферах жизни. Однако ваши таланты не развиты, потому что вы жертвуете своим временем, помогая другим. Так как вашим даром является сглаживание противоречий, вы прирожденный целитель и советник.

Число экспрессии 7

Вы ведомы по жизни желанием обладать знаниями и достигнуть истины. Вы наделены логикой, аналитическим складом ума и любознательностью. Вам интересно изучать мистические явления, философию и науку. Также вы обычно скрываете от других свои мысли и эмоции. Как правило, вам требуется время на самого себя. Иногда вас поражает глубина знаний или недостаток понимания других людей, что может делать вас циничным, далеким и критичным по отношению к жизни. Медитация поможет смягчить эти процессы и сделает вас более миролюбивым.

Число экспрессии 8

В вас заключен потенциал и сила для достижения всего самого лучшего. Вы обладаете соревновательным духом, за что бы вы ни взялись, вы во всем достигаете успеха. Вам доступен авторитет и власть. Вы хороший лидер и выдающийся судья. Вам необходимо соблюдать баланс между тем, что вы даете и получаете. Вы можете потерпеть поражение на пути к успеху, если не будете знать, как сбалансировать духовный и материальный аспекты жизни.

Число экспрессии 9

Вы наполнены стремлением к идеализму и состраданием. Вы гуманитарий и мечтаете изменить мир. Вы прекрасно осознаете, что будете удовлетворены, лишь осуществляя деятельность, полезную обществу. Вы не особо хороши в понимании характера других людей, однако, верите, что людская доброта непоколебима.

Число экспрессии 11

Вы имеете влиятельный внешний вид, но не подозреваете о своей внутренней силе. Вы чувствительный и сознательный человек. Вы чувствуете, что отличаетесь от других. Для того чтобы пребывать в мире как психологически, так и эмоционально, вам нужно научиться контролировать потоки энергии. Вы очень зависимы в отношениях и очень эмоциональны. Вам нравится, что в жизни есть и взлеты, и падения. Вы можете заметить, что нерешительны и легко уязвимы.

Число экспрессии 22

Вы мечтаете широко, ваши мечты о том, чтобы внести свой вклад в историю человечества. Нет никаких ограничений в том, что вы хотите сделать. У вас прекрасные способности к лидерству, и вас абсолютно не беспокоит расовая принадлежность. Число экспрессии 22 характеризует человека, которому необходимо вступить в новую реальность. Но такой человек не будет рисковать, потому что боится разочарований.

Число экспрессии 33

Число экспрессии называют Великим Учителем, но вы вовсе не являетесь учителем. Вы требовательны и ожидаете много. Для некоторых людей это число равно числу 6, которое говорит о вас, как о заботливом человеке. Однако на число 33 можно повлиять как с хорошей стороны, так и с плохой.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *