Главная / Все Статьи / Что Такое Нумерология И Какие Возможности Она Открывает

Что Такое Нумерология И Какие Возможности Она Открывает

Сталкивались ли вы когда-нибудь с нумерологией? Какие возможности она открывает, и какое впечатление производит на вас?
Большинство людей утверждают, что нумерология – это наука о числах, где они складываются, или к вашему имени может быть найдет эквивалент, который определит вашу степень удачливости и будущее.

Обычная нумерология

Узнайте, как числа могут изменить вашу судьбу!

Нумерологию характеризуют разными способами, это зависит от культурной принадлежности и традиций человека, который это делает.

Однако есть один факт о нумерологии, который вы обязательно должны знать — если вы хотите исследовать свою жизнь или просто узнать, какое событие произойдет в вашей судьбе, нумерология – один из лучших инструментов для этого. Она также дает представление о вашей личности, раскрывая ее различные части, и о том, как их можно сочетать, чтобы сформировать личность прямо сегодня. С помощью нумерологии можно обнаружить свои скрытые сильные стороны.

В нумерологии каждая буква алфавита имеет числовой эквивалент. На иврите это называется гематрией. Согласно некоторым книгам о нумерологии сопоставление чисел с буквами является древним методом, и многие историки считают, что это действенный метод, чтобы узнать о том, что стоит за чьим-то именем или личностью.

В зависимости от того, на каком источнике о нумерологии основано соответствие чисел, эквиваленты отличаются. Это зависит от того, какой традиции они следуют. Часто многие люди считают буквы алфавита, а затем складывают разряды, чтобы получить цифру — аналог.

Некоторые думают, что нумерология является наукой-предшественником математики, что делает ее сходной с астрономией, астрологией, химией или алхимией.

Однако встает вопрос о том, насколько точной является нумерология? Почему люди верят в нее? Приносит ли она пользу или рассказывает правду о вас? Нумерология – довольно сложная наука. Естественно, что у вас возникает множество вопросов, но однажды поняв её, вы узнаете, как она работает, и как подсчитываются числа.

В следующих главах вы узнаете больше о нумерологии и поймете, почему некоторые на нее полагаются.

Нумерология – один из древнейших способов для изучения чисел. Но до сих пор существовали различные способы подсчетов чисел по всему миру, в зависимости от того, какой традиции принадлежит человек, который его использует.

Основы нумерологии не являются чем-то особенным, как принято считать, а лишь помогают разобраться в том, как работает нумерология и как нумерологи ведут свои подсчеты.

Вся концепция нумерологии зародилась, когда Пифагор, отец геометрии, начал связывать всё с цифрами. Он даже заявил, что у каждого есть собственная уникальная личность и частоты. Он также подразделял души людей на девять типов, и эти цифры до сих пор используются в современном обществе.

В нумерологии упор делается только на цифры. В основном она опирается на цифры от 1 до 9, к которым сводятся все остальные числа. В нумерологии ноль не считается цифрой. Он не добавляет ничего к разряду числа. Число 10 считается аналогом единицы.

Самое лучшее в нумерологии заключается в том, что каждый может быть нумерологом. Все, что требуется – это бумага, ручка и некоторые подсчеты. По сравнению с другими способами гаданий нумерология осуществляется с использованием магнитных сил земли. Так как душа является частью вселенной, числа – это символы, которые могут помочь понять мир вокруг нас. У каждого человека есть несколько чисел, которые могут работать, как коды. Если бы эти числа были расшифрованы, то вы бы узнали о своей судьбе, карме, духовном, эмоциональном, личностном влиянии.

Вы бы даже смогли узнать, почему есть люди, которые действуют вам на нервы, и как их распознать.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *