Главная / Все Статьи / Редиретк(зп)-Доступные и Эффективные Средства от Прыщей, Проверенные Годами

Редиретк(зп)-Доступные и Эффективные Средства от Прыщей, Проверенные Годами

Самые лучшие средства для лечения прыщей встречаются прямо в аптечке. Это старые средства, которые использовались долгое время и до сих пор работают. В настоящее время они вновь выпускаются с новыми названиями и продаются гораздо дороже, чем 79 центов за бутылку. Некоторыми из лучших средств для лечения акне являются:

Дезодорированное мыло
Умывание лица, по крайней мере, дважды в день, имеет решающее значение для лечения акне.Есть много скрабов для лица на рынке, которые помогут вам отшелушить кожу. Хорошее дезодорированное мыло всегда советуется косметическими линиями, которые говорят, что оно подсушивает кожу.

Мало что также помогает, как хорошее дезодорированное мыло. Умывание лица с мылом позволит вам убедиться, что кожа остаётся сухой. Оно удалит лишний жир из кожи и сохранит вашу кожу более упругой. Мыло заставит вас чувствовать себя чистым на протяжении всего дня, и вы будете приятно пахнуть. Вы будете чувствовать себя свежим, как и ваше лицо, если вы будете умываться дезодорирующим мылом.

Гамамелис
Гамамелис продается почти в каждой аптеке. Это является наиболее эффективным вяжущим средством из всех, что существуют. Если у вас жирная кожа, то он будет хорошо работать как вяжущее средство и уберёт пятна и угри, которые вызваны чрезмерной жирностью и забитыми порами.

Применяйте гамамелис как вяжущее средство, чтобы закупорить поры, после того как вы умыли лицо. Оно будет немного покалывать, но позволит эффективно высохнуть любому избытку масла на вашем лице. Гамамелис является сильным вяжущим продуктом и лучше всего подходит тем, у кого жирная кожа, поскольку это приводит к тому, что кожа подсушивается. Если у вас сухая кожа, вам следует избегать гамамелис, потому что он сделает вашу кожу ещё более сухой.

Перекись
Бензила пероксид стоит около 79 центов за бутылку и, как правило, продается рядом с гамамелисом. Перекись является чудо зельем. Перекись используется для многих вещей и является основным компонентом «окси стирки». Перекись может быть использована в прачечной, в качестве дезинфицирующего средства при чистке и даже как часть личной гигиены. Это также является основным ингредиентом в большинстве средств для борьбы с акне. Вы не найдёте ничего лучше, чем 100-процентный пероксид бензила. Большинство средств от акне содержат от 5 до 10 процентов.

Перекись сильна, так что вам надо приложить ее только на место прыща. Она сразу же высушит ваш прыщ. Вы заметите разницу утром. Единственный недостаток перекиси – её едкость. Она может, в конечном итоге, высушить ваше лицо так сильно, что будет похоже на ожог.

Это средство также убивает заразу. Оно проникает в корень акне и убивает бактерии одним махом. Нанесите перекись с помощью тампона на прыщ и смотрите, как он исчезает. Это основной ингредиент «чудо» средств, которые вы видите по телевизору.Это является основным ингредиентом в косметических средствах, которые применялись на протяжении веков.

Медицинский спирт
Иногда его путают с гамамелисом и его цена… да, снова, 79 центов за бутылку. Спирт является одной из тех вещей, которая раньше была у каждого дома, но потеряла популярность. Как и йод. Он является основным ингредиентом в гамамелисе, но намного сильнее.

Он применяется в крайних случаях, чтобы высушить жирную кожу. Его лучше всего использовать на таких участках тела, как спина и грудь, как вяжущее средство. Не стоит использовать его на лице. Спирт является основным ингредиентом во многих продуктах, в том числе в большинстве одеколонов и лосьонов после бритья. Он работает очень быстро, закрывает поры, что необходимо перед началом нового дня.

В дополнение к верным методам, которые есть в вашей аптечке или в вашей кухне, также существуют разнообразные магазинные средства борьбы с акне. Некоторые из них работают лучше, чем другие, но все, как правило, содержат в той или иной форме перекись.

Некоторые инновационные методы ухода за кожей, которые хорошо работают, включают в себя следующее:

Тщательный уход за кожей.

Это целый режим ухода за кожей, который состоит из очищающих средств, тонирующих лосьонов и увлажнителей, а также кремов, которые используются, чтобы высушить прыщи.

Единственная важная вещь, которая отличает магазинные средства от домашних состоит в том, что средства, которые вы приобретаете в магазине, сбалансированы таким образом, что они не пересушивают кожу, в отличие от самодельных. Негативный аспект этих продуктов, как правило, больше, чем польза. Например, активный уход за кожей является эффективным при лечении акне, но не производит чудесные результаты, которые показаны в рекламе производителя. Это может ввести в заблуждение некоторых людей, а также привести в уныние. Нет ничего хуже, чем пустые обещания.

Для того, чтобы эта система по уходу за кожей работала, вы должны продолжать использовать его, чтобы очистить кожу, каждый день. Есть также маски, которые производит компания в комплекте с продуктом. Маски для глубокого очищения должны быть использованы два или три раза в неделю, но другие продукты следует использовать ежедневно.
Мало того, что эта рутина по уходу за кожей всё равно поможет вам в борьбе с акне, она также эффективно сохранит вашу кожу красивой, когда вы избавитесь от акне.

Эффективные средства от прыщей, которые можно купить готовыми в аптеке.

Уход за кожей от Mary Kay.

Уход за кожей от Мэри Кей – это линия ухода за кожей, которая включает в себя скраб для лица, маску, увлажняющее средство без масла и тонирующий лосьон для жирной или склонной к прыщам кожи. У них также есть палочка, содержащая перекись, для точечного избавления от акне. Общая стоимость всего лечения по уходу за кожей составляет около $ 100.

Уход за кожей линии Мэри Кей хорошо работает, сохраняет кожу чистой и свежей. Вы должны понимать, что тоник — это не что иное, как мягкое вяжущее средство, немного более мягкое, чем гамамелис, и окрашенное в голубой оттенок.

Процедура ухода за кожей является в значительной степени похожей на активный уход за кожей. Стоимость аналогична. Вы можете получить уход за кожей от Мэри Кей через представителя Мэри Кей, который затем будет пытаться предложить вам «возможность» продавать косметику Мэри Кей. Одним из неудобств использования этой косметической линии по уходу за кожей является то, что вы должны заказывать продукцию через дистрибьюторов, а они, как правило, очень настойчивы.

Уход за кожей от Clinique.

Опять же, уход состоит из очищающего средства, тоника, и увлажняющего крема без масла. Стоимость уход за кожей от Клиник немного выше, чем Мэри Кей и работает примерно одинаково с активным уходом и Мэри Кей. Вы можете купить уход за кожей от Клиник в специальном универмаге, так как он не продается в любом месте. Продавец, скорее всего, будет игнорировать вас добрую половину часа, пока вы не привлечете его внимание, а затем будет вести себя, как будто он делает вам одолжение, продавая вам продукты.

Клиник стал популярным брендом в конце 1970-х и, в отличие от других косметических линий, опирался больше на уход за кожей, а не на цвет или макияж.
Ухода за кожей довольно хорош, но стоит дорого и его трудно найти в обычном магазине.

Clerasil
Старое средство. Clerasil — это уже не просто «крем от прыщей». Конечно, в его линию входит крем от прыщей, но не только. Вы может приобрести скраб, тоник и крем в местной аптеке за намного меньшее количество денег, чем вы бы заплатили за любой из предыдущих трех видов продукции. Продукты Clerasil работают так же хорошо, как Mary Kay и Clinique. Они намного дешевле и их проще найти почти на каждом углу в Соединенных Штатах.

Все вышеперечисленные продукты имеют в основном те же ингредиенты и работают одинаковым образом. Есть и другие брендовые продукты, которые также содержат эти ингредиенты, и работают по той же концепции. Если вы будете следовать надлежащему режиму ухода за кожей, вы, в конечном итоге, вылечите ваши прыщи и избавитесь от надоедливого акне.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *