Главная / Все Статьи / Лечебные Процедуры Для Блестящих и Красивых Волос

Лечебные Процедуры Для Блестящих и Красивых Волос

Часто, когда люди размышляют о том, что же такое салон, представляют только релаксацию. Они просто представляют волосы, падающие на пол, обесцвеченные волосы и различные неестественные цвета для окрашивания волос. Это не должно быть основным представлением, всё же многие салоны предлагают не только услуги по укладке волос, но и отличную терапию, и глубокое увлажнение для придания вашим волосом шикарного вида.

Эффективные лечебные процедуры для блестящих и красивых волос

1. Массаж головы

Я не могу представить ничего более расслабляющего, чем массаж головы. Я могу легко лечь на спину, в то время как мою голову массируют в течение нескольких часов. Использование шампуня, кондиционера и укладка феном тоже приятные процедуры, но больше я люблю массаж головы. Стилисту либо нравится делать его, либо нет, и это заметно. Дайте вашему стилисту знать, надавливает ли он пальцами достаточно или слишком сильно.

2. Маска для волос

В зависимости от типа салона, который вы посещаете, ингредиенты, содержащиеся в маске для волос, будут разными. Если у салона есть собственная линия средств по уходу, они будут использовать её. Обогащенные белком морские водоросли часто включаются в состав маски для волос, они предназначены для лечения сухих и поврежденных окрашиванием волос.

Многие маски также включают в свой состав витамины. Вместо того чтобы сидеть под сушилкой в салоне, поинтересуйтесь, если позволяет погода, возможно ли, чтобы волосы высыхали на солнце.

3. Глубокое увлажнение

Это общая процедура, применяемая в салонах. Легкий или густой кондиционер применяют как средство по уходу за волосами вместе с массажем кожи головы. Вы можете выбрать между белковой и увлажняющей глубокой очисткой.

4Терапия маслом

Масло могут применять для кожи головы, чтобы устранить перхоть или увлажнить и освежить ваши волосы. Масла могут быть выбраны вами, укажите ваши предпочтения, если таковы имеются. Стилист должен сообщить вам об аромате эфирного масла прежде, чем наносить его на ваши волосы.

5. Уход за кожей головы и массаж 

Уход за лицом и массаж головы – своего рода снисхождение. Некоторые косметологи предлагают массаж кожи головы вместе с уходом за лицом. Убедитесь, что косметолог использует продукт, который не вызывает аллергии на вашей коже, к чему могут привести многие маски для лица. После того как косметолог увлажняет, отшелушивает и делает массаж кожи лица, он может также поинтересоваться, не желаете ли вы и массаж кожи головы. Что бы вы ни делали – отвечайте «да!»

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *