Главная / Все Статьи / Рецепты Средств Для Укрепления Волос В Домашних Условиях

Рецепты Средств Для Укрепления Волос В Домашних Условиях

Ваши волосы – это то, что многие люди, включая вас самих, замечают в первую очередь. Если у вас плохо лежат волосы, это может сделать плохим ваш день. Если вы чувствуете себя некомфортно с вашими волосами, будь то их цвет, стрижка или состояние, это может заметно понизить вашу самооценку.

Многие люди хотят иметь возможность больше заботиться о своих волосах, но многие средства по уходу стоят слишком дорого. Существует решение для этой проблемы: сделать их у себя дома! Они не будут уступать в качестве другим средствам только потому, что они самодельные. Вы сможете заметить, что домашние средства дадут вам гораздо лучший результат, нежели дорогие средства из салонов.

Рецепты средств для укрепления волос, которое можно сделать своими руками

1. Шампунь
Отличной альтернативой для покупного шампуня является шампунь из ромашки от Pioneer Thinker. Вам понадобятся пакетики ромашкового чая или 1 горсть свежих цветов ромашки, 4 ложки чистого мыльного раствора и ½ ложки глицерина. Дайте настояться в кипяченой воде в течение 10 минут. Выньте чайные пакетики и добавьте мыльный раствор. Подождите, пока мыло станет мягким, затем размешайте его в глицерине. Срок годности около недели, и не забудьте положить средство в холодильник.

2. Кондиционер
Элейн Роуэн-Джексон предлагает рецепт тропического кондиционера онлайн. Вам просто нужно смешать 1 очищенное и измельченное авокадо с кокосовым молоком. Смешивайте ингредиенты, чтобы придать этому консистенцию кондиционера.

Нанесите его на ваши волосы и оставьте примерно на 15 минут, затем смойте. Однако следует избегать этого средства, если у вас высокое кровяное давление, при эпилепсии и во время беременности. Используйте средство в течение недели для ухода за волосами, а затем выбросьте.

3. Терапия горячим маслом

Есть два способа такой терапии, которые хорошо работают. Просто смешайте 1 чайную ложку масла сои и 2 чайные ложки касторового масла, и прогрейте на слабом огне. Другой рецепт – полстакана листьев сушеного розмарина и ½ стакана оливкового масла. Процедите эту смесь.

Вы можете обернуть волосы полотенцем или использовать шапочку для душа и держать в течение 15 минут. Вам нужно будет промыть волосы более одного раза, чтобы полностью смыть масло. Используя оливковое масло, также можно добавить розовую воду или лимон, или другое эфирное масло по желанию .

Вы можете обладать красивыми волосами, познав все их секреты по уходу за волосами. Помните о том, что у многих моделей наращенные волосы, именно поэтому они кажутся пышными и объемными. Если вы не обладаете густыми волосами, или наращенными – такого эффекта не будет, но нет никакой проблемы в том, чтобы это попробовать сделать.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *