Главная / Воспитание / Как Стоит Вести Телефонный Звонок

Как Стоит Вести Телефонный Звонок

Телефонный звонок, по мнению экспертов, может многое сказать о человеке. Это дает понимание характера человека, а также его социальные навыки. Некоторые сайты имеют так называемый «приватный вызов» — он позволяет мужчинам и женщинам общаться друг с другом без обмена личными номерами.

Если человек не доступен, система будет связываться до тех пор, пока обе линии не подключатся. «Анонимные звонки» дают пользователям шанс проверить влечение друг к другу без лишних рисков.

Сервисы при использовании:

— Пользователь может установить статус своего присутствия. В профиле можно выбрать, что вы в данный момент хотите пообщаться с кем-нибудь.

Человек имеет право, как принять вызов, так и отклонить его.

— Если человек принимает вызов, тогда система обрабатывает звонок.

— Сторона, которая приглашает к разговору, оплачивает звонок.

Болтайте по телефону столько, сколько необходимо. Внимательно слушайте, возможно, вы что-то услышите на заднем фоне – животных, детей, тишину, шумы уличного движения? Такие звуки могут подтвердить сказанное вам человеком.

Будет безопаснее не использовать свой личный номер телефона, пока вы не убедитесь в надежности человека.

Не забудьте блокировать идентифицирующий номер – это предотвратит раскрытие номера, с которого вы звоните.

Если номер, которому вы звоните – 800#, то ваш телефонный номер будет оплачиваться номером мужчины.

Потрудитесь позвонить в справочную службу и убедиться, что ваш номер совпадает с информацией, которую он дал.

Справочная служба всегда скажет вам, если Х-номер не зарегистрирован.

Позвоните тогда, когда он меньше всего ожидает – оцените реакцию, будет ли это восторг / удивление, или он будет раздражен, или другая женщина ответит на телефон. Чтобы не было неприятностей, выясните, есть ли господину Х что скрывать.

Вслушивайтесь – замечайте любые несоответствия или странное поведение. Обращайте внимание на уклончивые или изменяющиеся ответы на одни и те же вопросы. Доверяйте голосу своего сердца – если вам что-то доставит дискомфорт или что-то будет беспокоить, удалитесь прежде, чем случится что-либо неприятное.

Практикуйте искусство задавать вопросы – выясните, где он родился и вырос, где он работает, участвует ли в общественной деятельности.

Есть ли у него братья и сестры / домашние животные? Как он проводит свободное время? Не закидывайте его вопросами, а делайте это незаметно в форме безобидного разговора.

Если вы застенчивы и язык отказывается шевелиться во время разговора, вот, что вы должны сделать – настройтесь перед тем, как ответить на звонок или, набирая его номер, сделайте для себя заметки в несколько пунктов, которые будут помогать вам во время разговора.

Простые темы для разговораэто погода, опыт работы, фильмы, новости о звездах и так далее. Избегайте тем, которые могут создать споры.

Никогда не названивайте в дни, когда он, скорее всего, находится на работе и не оставляйте смутные сообщения на его телефон – соберите свое мужество и поговорите с человеком, ведь он тот, кого вы выбрали и с кем у вас могут начаться отношения.

Перед звонком прочтите его профиль и обменяйтесь письмами – они дадут вам представление, о чем надо говорить. Затем сделайте заметки интересных пунктов, которые могут использоваться в разговоре. Подумайте о том, что происходило на прошлой неделе в новостях?

Для диалога используйте открытия, тайны, новые фильмы и игры, а также информацию о бестселлерах и из них выделяйте маркером те, которые планируете включить в разговор.

Не забудьте включить несколько моментов касательно себя – словно подсказки в пьесе, которые помогут вашему диалогу протекать плавно и приятно. Можно поговорить о забавных вещах, которые происходят на работе. Потрясающие разговоры могут развиться из тем: растения в вашем саду, происшествия на работе и в поездках, спорт, книжные релизы, выставки и так далее.

Если вы оба гурманы, то нет ничего лучше, чтобы найти общие точки соприкосновения, чем поговорить о еде и винах, узнать общие вкусы и многое другое.

Вы можете словами описать ваш типичный день, поговорить о детях, если они есть у вас. Поделитесь своими стремлениями и мечтами, будьте откровенны.

Перед тем как звонок будет закончен, решите, хотите ли вы пообщаться с этим человеком еще раз, и если ответ «да», то предложите ему: «сейчас мне нужно идти, но мы могли бы поговорить еще раз в среду, как ты смотришь на это?»

Телефонный звонок требует:

Идеальное время для звонка это ранний вечер – не раньше 6-ти вечера, и не после 9-ти.

Никогда не звоните из автомобиля, пока стоите в пробках, или из шумного бара или офиса.

— Найдите довольно спокойное место для того, чтобы сделать звонок. Убедитесь, что вы расслаблены и в нужном настроении.

Звонок не должен быть слишком долгим или коротким – если он будет слишком длинным, в конце будет уже не о чем говорить, разговор иссякнет, а если слишком короткий – это будет выглядеть грубо.

— Найдите баланс, пусть разговор будет общего характера, изучайте друг друга. Если вам нравится общаться с ним, предложите созвониться еще раз.

Говорите в нужных интонациях – откашляйтесь прежде, чем говорить, не говорите слишком быстро или медленно, вложите эмоции в голос.

— Не говорите так, будто вы чем-то очень заняты или деловым тоном.

— Говорите медленно, старайтесь не нервничать, так как это будет слышно по вашему голосу. Голос может сказать о многом, так же как и язык тела – передавать счастье и энтузиазм, страхи и сомнения.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *