Главная / Все Статьи / Как Использовать Фэн-Шуй Для Богатсва

Как Использовать Фэн-Шуй Для Богатсва

Если говорить прямо, то Фэн-шуй имеет большие связи с богатством. Хотя он не сделает вас миллионером и, даже, если вы не сделайте все возможное для достижения своей цели, все же, он может оказаться очень полезным в создании условий, которые необходимы для успеха.

Он может привлечь положительные энергии для повышения вашего желания усердно работать, а также может способствовать повышению уверенности в себе. Так что можно сказать, что вы в итоге будете успешным, если будете использовать некоторые лучшие практики Фэн-шуй для богатства.

В этой главе мы будем изучать некоторые лучшие Фэн-шуй практики, которые увеличивают сумму положительных энергий вокруг нас для увеличения нашего богатства. Эти рекомендации также не требуют капитального ремонта вашего дома, они требуют лишь небольшого украшения. Вы можете применять эти практики в обоих местах, будь то ваш дом или ваш офис. Украшение также будет выглядеть довольно необычно в вашем доме, поэтому давайте приступим к делу:

Украшения

• В первую очередь, сохраняйте свой дом и офис в порядке.

• Используйте символы в среде, которая ведёт к богатству и процветанию.

• Украсьте свое рабочее место и дом Фэн-шуй аквариумом.

• Бережно относитесь к денежной области фен-шуй и держите её в чистоте и ясности.

• Используйте Фэн-шуй кристаллы и эфирные масла для увеличения количества положительных энергий в окружающей обстановке.

Цитриновый кристалл — наиболее известный кристалл для богатства в Фэн-шуй. Вы можете разместить денежное Фэн-шуй дерево, построенное на кристаллах цитрина в вашей денежной зоне для достижения наилучших результатов, или вы можете также использовать его в ваших ювелирных изделиях.

Пирит, который также известен как “солнечный минерал”, тоже считается очень хорошей вещью в Фэн-шуй для привлечения богатства. Он особенно хорошо работает, когда помещается в южном районе багуа вашего дома или на рабочем месте.

• Не забывайте также про эфирные масла. Они могут подпитывать среду и могут увеличивать количество ци в окружающей обстановке. Большее количество чи в окружающей среде привлекает больше богатства.

Высокий уровень содержания кислорода также является важным для прогресса и роста. Поместите некоторые хорошие Фэн-шуй растения в вашем доме и офисе, они очищают воздух и помогают в поддержании более высокого уровня кислорода.

Фонтаны являются самым мощным символом власти в фэн-шуй для богатства. Они увеличивают количество свежих чи. Поэтому будет лучше, если они будут у вас в доме и офисе.

• Так как вода является символом богатства, изображение струящейся воды, водопадов, морей и рек и др. особенно хорошо подходит для увеличения количества положительных энергий. Вы можете поместить его как декорации в офисе или доме.

Убедитесь, что у вас сильная входная дверь по Фен-шуй.

• Убедитесь, что у вас есть прекрасный поток ци в вашем окружении.

Итак, это были некоторые декоративные Фэн-шуй советы для увеличения богатства. Теперь пришло время для увлекательных тем. Знаете ли вы, что много миллионеров в Азии в некоторых местах не продают свои дома, в которых они привыкли жить, накапливая богатство и деньги? Да, они не продают и держат их, потому что знают силу Фэн-шуй пространства. Они сохраняют их как символ богатства и удачи.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *