Главная / Бизнес / Работа В Интернете Как Средство Благоприятной Интернет Активности

Работа В Интернете Как Средство Благоприятной Интернет Активности

Вы должны быть последовательны, постоянны и общительны.

Работа в интернете это не одноразовое дело. Вы можете быть благодарны, когда к вам кто-то присоединился. Ваша задача будет достигнута, но это, безусловно, не так. Любая слабость в таком деле, как работа в интернете может означать, что ваша цель постепенно рушится. Таким образом, вы должны быть в постоянном движении, вы должны постоянно что-то делать:

— Всегда говорите слова поощрения. На самом деле, это сделать легко. Скажите им что-то, чтобы они чувствовали себя хорошо, а затем скажите им, что они должны делать дальше.

Вдохновите их быть активными не только на словах, но и на делах. Если кто-то говорит, что появилась новая перспектива, поддерживайте этого человека всеми возможными способами. На самом деле, вы должны войти в контакт с новичками. Это может помочь ему научиться работать в правильном направлении. В долгосрочной перспективе, это может быть очень полезно для команды.

— Никогда не сбивайте перспективу, иначе в дальнейшем это может только все испортить. Если кто-то из вашей команды говорит, что есть возможность привлечь нового человека, но возможность мала, не останавливайте его. Дайте ему двигаться вперед и развиваться. Никогда не знаешь, чего ожидать от человека. Нельзя предугадать, кто к вам присоединиться в следующую минуту.

— Всегда старайтесь быть в кругу людей. Не будьте настолько заняты, иначе вы можете стать отшельником. Это самоубийство для сетевиков.

Всегда старайтесь посещать клубы, принимать участие в партиях, приходить на спортивные соревнования, посещать семинары и переговоры. Знакомьтесь с новыми людьми, которые могут принести пользу для вашей команды. Главное — продвижение работы в интернете

Когда ваша команда растет, ваши усилия должны быть все больше и больше. Если в вашей команде уже есть 100 человек, попробуйте пригласить еще больше, так, чтобы вы достигли и 1000 человек. Это и является врожденной чертой сетевиков.

Ваш сетевой потенциал увеличивается, когда вы знакомитесь с новыми людьми. Закон прямых пропорций применяется здесь потому, что сеть – это игра чисел.

Мы уже видели, как закон чисел применяется, когда вы в сети. Давайте посмотрим на это наглядно. Если бы вам нужно было встречать з людей в день для того, чтобы продвинуть им свою идею в сети, вы не могли бы гарантировать, что даже один человек к вам присоединиться. Однако если вы должны были бы встретить 30 человек, то вы могли бы ожидать несколько откликов. Теперь подумайте, что произойдет, если вы могли бы встречать до 300 человек в день.

Это работает в прямой пропорции, и чем больше людей в сети, тем больше шансов у вас для построения бизнеса в дальнейшем. Поэтому все бесстрашные сетевики пытаются войти в контакт с таким количеством людей, с каким возможно.

Но можно ли дотянуть до 300 человек в день? Вероятно, вы пока не знаете об этом, но популярные сетевики достигают и 1000 людей в день. Как они это делают? Простейшим способом является хостинг семинаров и практик. Если у вас есть бизнес, вы могли бы способствовать тому, чтобы провести семинар. Поместите рекламу и приглашайте людей бесплатно. Если вы можете себе это позволить, то предложите иметь бесплатную еду и напитки. Не волнуйтесь, это будет хорошим вложением.

Необходимо подготовить красивую и вдохновляющую речь (неплохо было бы пригласить профессионала для ее написания). Хорошо представьте свою идею и простимулируйте людей, чтобы они, в конце концов, подписали с вами контракт. Предоставьте им стимул для того, чтобы они присоединились к вам в течение 3 дней. Вы увидите, что большая часть людей присоединиться к вам сразу же, остальные сделают это в течение ближайших трех дней.

Это работает. Ваш первый семинар может быть не столь успешным, но последующий будет намного успешнее. Так как вы являетесь хозяином, вы все больше и больше становитесь уверенным, и вы понимаете, что вы лучший спикер среди тех, кто есть вокруг вас. Используйте этот талант. Существует много специальных курсов, которые могут помочь вам.

В то же время, необходимо обращать внимание на людей вокруг вас, пытаться наладить связи со всеми, кто находится в 3 шагах от вас. По сути, это является популярным правилом маркетинга, так же это правило известно под названием «правило 3 футов». Люди, которые находятся рядом с вами, всегда будут слушать, что вы говорите им.

Помните, что каждый человек, который присоединяется к вам — это потенциал для привлечения все большего количества людей. Таким образом, никогда не теряйте возможность общения с людьми.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *