Главная / Воспитание / Развлечения Для Детей На Улице

Развлечения Для Детей На Улице

1. Палки — ленты:

Для этого вам потребуется несколько полосок широкой ленты и бамбуковых палок. Сделайте несколько 4 футовых палок. Сломайте пополам и привяжите ленты к одному концу. Не делайте ленту длиннее, чем рука ребенка. Выпустите детей с палками и скажите им, чтобы они попытались сделать формы, круги и змей и т.д. точно так же, как это делают гимнасты в телевизионных шоу. Мой 8-летний ребенок, который имеет СДВГ, очень любит это. И это одно из немногих занятий, которое он может делать в течение длительного промежутка времени.

2. Веселый сад:

Купите дешевую пластмассовую двухстороннюю песочницу для сада. Заполните одну половину песком, а другую половину водой. Положите туда много кухонной посуды и контейнеров, и дети будут заняты целую вечность.

Удостоверьтесь, что вы всегда накрываете песочницу, когда дети поиграют, иначе вы можете обнаружить, что соседские кошки принимают ее за лоток.

3. Собирание ягод:

Найдите место с большим количеством ягод, это может быть ежевика, земляника, красная смородина, малина или еще что-нибудь и пойдите собирать их течение всего дня. Иногда вам, вероятно, приходилось платить за ягоды, но есть много мест, где ягоды растут в дикой местности и свободны для выбора и использования. Дети ЛЮБЯТ собирать ягоды, поэтому воспользуйтесь этим шансом, чтобы превратить это в образовательное занятие, взяв с собой книгу о ягодах. Таким образом, вы можете научить их, какие ягоды безопасны и какие они должны избегать. Используйте ягоды, которые вы собираете, для десертов, джема и пирогов. Потрясающая забава!

4. Организуйте поиск сокровищ:

Это может быть сделано в доме, саду, парке или даже на прогулке. Спрячьте некоторые мелочи, игрушки или конфеты в различных местах. Составьте карты с «X» отметками и легко следуйте за направлениями. Охота начинается!

5. Овощная грядка:

Если у вас есть сад или доступ к подобному, посмотрите, можете ли вы вовлечь детей в создание собственной овощной грядки. Семена довольно дешевые, и много овощей чрезвычайно просто вырастить. Попробуйте с морковью, луком-пореем, зеленым луком и тыквой для начала. Травы также действительно легки. Некоторые невероятно просты — петрушка, зеленый лук и базилик.

6. Прогулки на природе:

Прогулки на природе — один из самых недорогих способов развлечения.

Все, в чем вы нуждаетесь — энергия и широко открытые глаза. Конечно, вы можете сделать всю прогулку гораздо интереснее, имея что-то конкретное для поиска. К счастью, для горожан природа есть не только за городом. Везде есть деревья, птицы, растут травы, цветы и сорняки. Возьмите книгу о полевых цветах, птицах или животных в местной библиотеке, и обращайтесь к ней каждый раз, когда дети видят что-то интересное. Возьмите с собой блокнот и карандаш для каждого ребенка, чтобы записывать то, что он увидел на прогулке.

7. Возьмите домашнее животное:

Отличный способ развеять скуку в школьные каникулы. Суть в том, чтобы увлечь детей животными. Если вы не имеете собственных домашних животных, то могли бы предложить позаботиться о школьных песчанках и кроликах, почему бы не предложить взять соседскую собаку с вами на прогулку?

8. Ночевка под открытым небом:

Одна вещь, которая никогда не утомляет детей — ночевка под открытым небом где-нибудь. Самое легкое и самое дешевое место для этого находится на вашем собственном заднем дворе или в саду за домом. Вы можете купить палатки, довольно дешевые в эти дни, и вы не нуждаетесь в чем-то огромном. Если вы не хотите тратиться на покупки палаток, то можете всегда сделать свою собственную “временную палатку” при помощи нескольких палок, листьев и брезента.

Дайте детям много закусок, несколько фонарей и несколько спальных мешков. Предупредите соседей, что может быть шум. (Если МОИ дети будут чем-нибудь заниматься, то обязательно будет шум). Пожалуйста, удостоверьтесь, что не закрыты ВСЕ ваши двери, когда вы ложитесь спать, даже при том, что дети могут показаться готовыми “ночевать под открытым небом”. Они должны быть осторожны поздно вечером, когда остальная часть команды спит. Может быть немного прохладно, и это хорошо для детей, чтобы они легли по кроватям.

9. Игрушечные парусные лодки:

Этот действительно старый способ времяпрепровождение, но в нем море забавы. Возьмите пластмассовую бутылку и разрежьте ее пополам вдоль. Сделайте парус из деревянной палки из-под шашлыка и небольшого количества бумаги. Есть множество других предметов домашнего обихода, которые могут использоваться, поэтому осмотритесь и используйте свое воображение. Убедитесь, что вы подвесили небольшой вес к днищу лодки, чтобы удостовериться, что она не опрокинется.

Палочка от леденца с небольшим количеством масла на основании будет работать в течение короткого времени. (Практикуйте в раковине, чтобы видеть, что лучше работает для вас.) Как только лодки будут готовы, идите к самому близкому водоему или речке, или даже заполните ванну и пустите в плавание. Часы забавы бесплатно!

10. Прогулка по району:

Хотите, верьте, хотите, нет, большинству детей нравится фактически узнавать о районе, где они живут. Вытащите их на прогулку по вашему району и позвольте им исследовать здания, парки и магазины в этой области. Разговаривайте о более старых зданиях и воображайте, какая жизнь могла быть в старые времена. Такие развлечения, как поездка в местную библиотеку может быть полезным исследованем “ как это было” в вашем районе, и это может занять много бесполезного времени ребенка, которому нечего делать.

11. Кольцевой бросок:

Вам понадобится несколько пластмассовых бутылок, наполненных водой, песок или маленькие камни (2-литровые бутылки отлично подойдут), и несколько бумажных тарелок. Купите пакет или, по крайней мере, 20 дешевых бумажных тарелок. Склейте 2 бумажные тарелки, вырежьте середину, чтобы сделать кольцо. Когда вы склеите 2 вместе, это добавит вес кольцам. Раскрасьте недавно созданные кольца в яркие цвета, и раздайте их детям.

Сделайте линию мелом или веревкой, чтобы они стояли за ней, разместите бутылки с разным интервалом, и расставьте детей на небольшой дистанции друг от друга. Тому, кому удастся попасть бутылкой по кольцу, отходит на один шаг назад и пробует еще раз. Посмотрите, как далеко они могут отойти и все еще попадать бутылками в кольцо.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *