Главная / Все Статьи / Что Такое Материальная Форма Мышления

Что Такое Материальная Форма Мышления

Вы – мыслящий центр в исходном веществе, а мысли исходного вещества обладают творческой силой. Независимо от того, что сформировано и приведено в его мыслях, поскольку форма мысли должна появиться как видимая и, так называемая, материальная форма мышления, и форма мысли, содержащаяся в думающем веществе, есть реальность; это — реальная вещь, независимо от того, станет ли она заметна человеческому взору или нет. Это факт.

Вы должны внушить вашему пониманию, что мысль, проходя через мыслящую материю, становится реальной вещью; материальная форма мышления есть реальное существование, хотя оно и незаметно для вас. Мысленно вы принимаете форму, о которой думаете внутри себя, и окружаете себя невидимыми формами тех вещей, с которыми вы связаны в своих мыслях.

Если вы желаете какую- то вещь, ясно ее представляйте и постоянно держите картинку у себя в уме, пока это не станет определенной формой мысли; и если ваши методы не будут из тех, которые отделят вас от Бога, вещь, которую вы желали, появится у вас в материальной форме. Так будет сделано в повиновение закону, по которому сотворена вселенная.

Не создайте форму мысли о себе, связанную с заболеванием или недомоганием, но сформируйте понимание здоровья. Сотворите форму мысли о себе, как о сильном, энергичном и хорошем человеке. Внушите эту форму мысли в творческий разум и, если ваши методы не будут нарушать законы, согласно которым построено физическое тело, ваша форма мысли станет проявляться в вашей плоти. Это бесспорно; это происходит согласно повиновению законам.

Создайте мысли о себе, каким вы хотели бы быть, и поставьте идеал как можно ближе к совершенству, которое ваше воображение способно сформировать. Позвольте мне проиллюстрировать: если молодой студент юридического факультета хочет стать великим, позвольте ему проявить себя как великого адвоката, выступающего с судебными доказательствами, с несравнимым ораторским искусством и властью перед судьей и присяжными. Как человека, обладающего истиной, знаниями и мудростью.

Позвольте ему представить себя в качестве великого адвоката при каждой возможной ситуации и случайности; в то время, пока он все еще студент, при любых обстоятельствах, позвольте ему никогда не забывать, что он великий адвокат в своих мыслях. Поскольку форма мысли становится более определенной и привычной в его разуме. Творческая энергия, внутри и снаружи, направлена на работу, и он начинает проявлять форму изнутри и все основные элементы, без которых складываются в картину, начинают побуждать его. Он ставит себя в образ, и Бог работает с ним; ничто не может помешать тому, чтобы он стал тем, кем желал стать.

Таким же образом в мюзикле студент представляет себя как исполнителя совершенной гармонии, и радует огромную публику; актер, формируя высокое представление, способен рассмотреть искусство и применить это представление к себе. Фермер и механик сделают то же самое. Загадайте свой идеал того, кем вы хотите стать; хорошо обдумайте и будьте уверены, что вы делаете правильный выбор; то есть то, что будет более всего подходить вам. Не обращайте много внимания на советы и предложения тех, кто находится вокруг вас: не верьте тому, что кто-то может знать лучше, чем вы, что правильно для вас. Слушайте, что говорят другие, но приходите к своему собственному решению.

Не позволяйте другим людям решать, кем вы должны быть. Будьте тем, кем чувствуете, что хотите быть.

Не сбивайтесь с пути ложным понятием обязательства или повиновения. Вы не можете быть обязаны тем, кто препятствует вашему продвижению вверх. Будьте верны себе, и тогда вы не сможете обмануть человека. Когда вы полностью решили, кем вы хотите быть, сформируйте самое высокое представление этой вещи, на которое способно ваше воображение и преобразуйте это представление в форму мысли. Удерживайте эту мысль как факт, как реальную истину о себе, и верьте в это. Пропускайте мимо ушей все неблагоприятные советы.

Не берите в голову, если люди называют вас дурачком и мечтателем. Мечтайте. Помните, что Бонапарт, будучи голодающим лейтенантом, всегда видел себя генералом армий и главой Франции, и он начал реализовывать то, что держал в своем разуме. Аналогично поступайте и вы. Обращайте внимание на все, что было сказано в предыдущих главах, и действуйте в соответствие с теми указаниями, которые будут даны в последующих, и тогда вы станете тем, кем хотите быть.

Об Авторе Энергия Здоровья

Энергия Здоровья - простые советы здоровой и счастливой жизни. По всем вопросам пишите на admin@vitalenergy.ru

Еще Статья

Как Привлечение Внимания Может Помочь В Личной Жизни

Привлечение внимания – это один из способов повысить шансы того, что человек заметит ваше присутствие …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *